Новости шоу-бизнеса на 20.03.2017: обзор последних новостей шоу-бизнеса на сегодня

Российский артист Сергей Безруков собирается начинать вокальную карьеру. Ведущая скандального проекта Дом 2 вывела из себя поклонников. Алексей Воробьев показал поклонникам свою вторую половинку. Виктория Дайнеко рассказала о своем заболевании. Ведущая телевизионной стройки Ольга Бузова поздравила бывшего супруга с днем рождения.

Новости шоу-бизнеса на 20.03.2017: Сергей Безруков начинает строить музыкальную карьеру

Знаменитый российский артист Сергей Безруков в скором времени собирается сконцентрировать все свое внимание на том, чтобы построить карьеру исполнителя. Сергей уже рассказал о том, что он будет петь только свои собственные песни.

Отметим, что звезда российского телевидения к своим сорока трем годам успел отыграть более сотни ролей в кино и театре. Несколько раз он представал перед зрителями в образе известных российских поэтому и писателей. Кроме того, Безруков часто выступает со своими стихами, исполняя их под сопровождение гитары. Теперь мужчина решил продемонстрировать всем композиции, которые сам пишет.

Сергей рассказал, что у него уже есть некоторые тексты, что написали другие поэты специально для него. Их он тоже споет. Безруков поведал, что ему давно советуют заняться вокальной карьерой, однако созрел он только сейчас.

Новости шоу-бизнеса на 20.03.2017: Бузова взбесила своих поклонников

Российская ведущая телевизионной стройки решила играть в театре. Отметим, что у нее ранее был опыт актерской игры, однако сейчас в «Мужчина нарасхват» все вышло хуже. Поклонников вывело из себя присутствие Ольги в спектакле. Многим не понравились ее любимые колготы.

О талантах ведущей телевизионной стройки и ранее многие говорили негативно. Несмотря на то, что Ольга уже давно изменила цвет волос, многие до сих пор ее такой не принимают. Критикуют и ее умение одеваться.

В этот раз девушка показала снимок с репетиции спектакля, под которым сразу стали оставлять негативные комментарии. Многие отметили, что колготки ей не идут. Другим стало интересно, что делала Бузова, чтобы попасть в спектакль.

Новости шоу-бизнеса на 20.03.2017: Воробьев показал невесту

Алексей Воробьев больше не холостяк: на днях известный исполнитель Алексей Воробьев представил общественности новую фотографию, на которой запечатлена его новая девушка в откровенном стиле. На основании данного фото, поклонники пришли к выводу о том, что с недавних пор он больше не является холостым. Однако некоторым подписчикам не понравился поступок актера, они сочли его как «не мужским» из-за слишком большой откровенности снимка.

Сам же артист не назвал кто же запечатлен на снимке, этим он смог создать еще большую интригу. Большинство поклонников отметили, что у девушки превосходная фигура. Все они порадовались за своего кумира, который все же смог преодолеть депрессию, которая появилась у него после разрыва предыдущих отношений. Следует сказать, что с бывшей девушкой он расстался после того, как узнал о её измене. После этого Алексей выпустил новый клип на песню «Я просто хочу приехать», сюжет которой он взял и своей личной жизни.

Новости шоу-бизнеса на 20.03.2017: Вика Дайнеко рассказала о болезни

Виктория Дайнеко рассказала о своей болезни: на днях в средствах массовой информации распространилась новость о том, что известная исполнительница Виктория Дайнеко госпитализирована. По этому поводу сразу же начали распространяться слухи и поклонники начали выдвигать свои мнения. Сама же певица решила внести ясность в ситуацию. Согласно её заявлениям, она не чувствовала сильной боли, а также у нее не было проблем с дыханием.

Что касается госпитализации и хирургического вмешательства, так это была плановая процедура, для которой она уже давно выделила место в своем графике. Звезда уже на следующий день была дома и чувствовала себя хорошо. Как известно, ранее знаменитость уже делала подобную операцию. Певица сильно огорчилась, как быстро в желтой прессе начала распространяться информация, которая на самом деле не настоящая.

Новости шоу-бизнеса на 20.03.2017: Бузова поздравила Тарасова с днем рождения

Ольга Бузова поздравила Дмитрия Тарасова с днем рождения: известному футболисту и бывшему супругу Ольги Бузовой Дмитрию Тарасову исполнилось 30 лет. В этот день решила поздравить его бывшая жена Ольга. Она пожелала ему научиться ценить самые главные события в своей жизни. Под поздравлением она разместила отрывок программы «Мужское/Женское», где недавно принимала участие. На видеоролике показан фрагмент, где Дима говорит о том, кто же стал «главным событием» в его жизни.

Следует напомнить, что одна из самых ярких пар российского шоу-бизнеса Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов официально оформили развод 30 декабря 2016 года. Слухи о разрыве отношений стали распространяться еще в начале лета. Но все это время теледива старалась отрицать эту информацию, заверяя, что у них с мужем все хорошо. Уже в ноябре сам Тарасов рассказал о том, что ушел от супруги.

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Мар 18 2017 в 11:54 PDT

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх