Новости о состоянии здоровья Леонида Якубовича сегодня, 26.03.2017: что случилось с телеведущим на самом деле

Повышенный интерес к персоне популярного телеведущего Леонида Якубовича в последнее время обусловлен вовсе ни его творческой деятельностью, а в свете распространения слухов о резком ухудшении самочувствия Леонида Аркадьевича. Поговаривали, что его сразил инсульт.

Какое-то время Якубович не появлялся на публике, что сразу же спровоцировало рост предположений о том, что у него имеются трудности с самочувствием. Количество сплетен росло изо дня в день. Зачастую в погоне за сенсацией журналисты выдавали за правду разнообразные предположения. В этом плане широкое распространение получили слухи о том, что артиста госпитализировали в тяжелом состоянии.

Правда, очень быстро стало понятно, что с действительной реальностью подобные сообщения не имеют ничего общего. Оказалось, что какие-то недоброжелатели сознательно разместили в интернете лживые сообщения, связанные с состоянием здоровья Якубовича. Сам же артист спокойно перенес повышенное внимание к своей персоне, так как уже привык к подобного рода проявлениям.

Если углубиться в историю, то становится понятно, что в ряде изданий стали высказываться неофициальные подозрения по поводу того, что Леонида Аркадьевича сразил инсульт, а также он попал в автомобильную аварию. Та или иная ситуация якобы вынудила телеведущего срочно попросить помощи у медиков, которые находились за границей.

Очень быстро в интернете стали появляться вопросы о том, жив Леонид Якубович или нет. Волнения поклонников зашкаливали, проще говоря. В виду того, что официальным образом эти предположения не подтверждались, имелись основания полагать, что на самом деле с Якубовичем все в порядке, а в интернет попросту кто-то запускает информационные "утки". Так и получилось. После того, как артист публично объяснил, что с ним все в порядке, он много работает и не жалуется на свое здоровье, у многочисленной армии фанатов ведущего программы "Поле чудес", словно бы, отлегло от сердца. Они искренне порадовались за своего любимца, которому пожелали долгих лет жизни без болезней.

71-летний Леонид Якубович является знаменитым советским и российским телеведущим, продюсером, актером и сценаристом, информирует rsute.ru. В 2002 году ему было присвоено звание народного артиста РФ. На протяжении длительного времени он ведет развлекательную передачу "Поле чудес".

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх