Новости и слухи «Дом-2» сегодня, 20.04.2016: скандалы, сплетни на 6 дней раньше от 20 апреля

Последние новости телепроекта "Дом-2" на сегодняшний день, 20 апреля, передают информацию о следующей череде событий: Руслана Мишина после того, как рассталась с Ильей Яббаровым, вновь переключила свой взор на Алекса. Александра Артемова вернулась на поляну не одна, а в сопровождении своего четвероногого друга. Виктория Романец решила расстаться с Тимуром Гарафутдиновым.

Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 20.04.2016: на 6 дней раньше сплетни проекта

— Екатерина Гужвинская и Владимир Гаути, которые еще недавно были счастливы рядом друг с другом, теперь конфликтуют по самым разным причинам. Виной этому являются разные подходы к жизненным вопросам. В частности, Екатерина хочет легкости и веселья в совокупности со вниманием, а Владимир не готов тратить свое драгоценное время на пустяки.

— Яна Африкантова, являющаяся младшей дочерью Татьяны Владимировны, была поражена известием о том, что ее объявили едва ли не новой участницей "Дома-2". Она заметила, что никогда не думала о такой возможности, поэтому отвергла все слухи на этот счет.

— Яна Шафеева пояснила, что не рассматривает Алекса Гулиева для серьезных отношений. В ее планы входит только Черкасов, с которым она в обозримой перспективе отправится в Новороссийск.

— Александра Артемова, тем временем, вернулась на поляну, но не одна, а в сопровождении маленького четвероногого друга Яши, а также Евгения Кузина и игрушечной красы, которую Евгений подарил девушке вместо букета цветов.

— Виктория Романец поставила точку в отношениях с Тимуром Гарафутдиновым и оперативно пригласила на свидание Алексея Сикирина. Однако преподаватель отверг такой поворот событий.

— Игорь Трегубенко и Тимур Гарафутдинов накануне подрались в зале. В итоге у Тимура зафиксировали вывих плеча и трудности с челюстью. Ему пришлось обратиться за помощью к медикам, несмотря на то, что драка происходила на перчатках.

— Руслана Мишина после того, как рассталась с Ильей Яббаровым принялась переключать на себя Алекса, но тот сосредоточен на Карине, которая изначально пришла к Черкасову.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх