Новый автогидроподъёмник с лебёдкой выпущен на Автомобильном заводе «Чайка-Сервис»

Завод «Чайка-Сервис» известен всем как завод, который постоянно находит новые решения для отечественного рынка. Отметить стоит, что за последние семь лет в совместной работе с итальянским заводом Socage мир смог познакомится с разработанными моделями, которые сконструированы специально для российских энергетиков.

Так же именно этот завод может предложить прекрасное сочетание цена-качество. И вот сегодня все смогли стать свидетелями рождения нового телескопического автогидроподъёмника Socage T322. Он имеет в своей основе лебёдку на стреле. А основано данная специальная техника на базе шасси КАМАЗ-5350. Напомним что эта машина разработана по запросу заказчика, который изъявил желание оснастить АГП лебёдкой. И отмети, что завод выполнил эту задачу качественно. Если вас интересует аренда ножничных подъемников, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая окажет широкий спектр услуг в сфере аренды.

Что касается шасси, которое относится к КАМАЗ-5350, чаще всего применяется для создания автомобилей военного назначения. И вот именно это шасси принято решение активно использовать, в работе нового автомобиля направленного на работу в сферу специальной техники. Автогидроподъёмник, планируется к активной продаже строителям, клиринговыми компаниям и даже рекламщикам. Телескопический подъемник, который создан данной машине, имеет стрелы расположенные над кабиной. Он способен воспроизводить достойные характеристики подъёма, и горизонтального вылета. Подъем данной стрелы обеспечивается на высоту 22 м, а вот грузоподъемность корзины может доходить до 300 кг. Так же важно учесть и поворот, он предлагает на угол 360 градусов. Что же касается максимального вылета, то он тут предусмотрен на 15,5 м. Но напомним, что все такие это не совсем обычный подъёмник и в его составе есть такая деталь как гидравлическая лебёдка.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх