Новинка в сфере услуг по бурению скважин

Сообщается, что на рынке бурового оборудования появилась малогабаритная установка, которая главным образом предназначается для реализации колонкового и шнекового бурения. Новый прибор получил названием Лидер- ПМ2.

Итак, ямобур являет собой что-то вроде модульной сборно-разборной конструкции, которую допускается перевозить посредством легкового автомобиля. Разработчики специально для организаций, что предоставляют услуги по ямобуру, акцентировали внимание на том, что транспортировка прибора на прицепе не требует производить разборку на узлы. Безусловно, данный критерий станет для большей части компании одним из определяющих преимуществ в пользу того, чтобы приобрести Лидер – ПМ2. Стоит отметить, что оказать услуги ямобура для частных лиц может специализированная компания по приемлемым ценам.

При непосредственном производстве работ установка может транспортироваться на своих же колесах. Ямобур предположительно должен использоваться с целью бурению скважин в самых труднодоступных местах разных пород в плане буримости. Что до скорости бурения, то она преимущественно зависит в первую очередь от твердости разбуриваемой породы. В целом, установка ямобур Лидер- ПМ2 является крайне компактной, легкой и надежной вариацией бурового оборудования. К тому же, она крайне незатейлива в плане эксплуатации, ну а для работы на ней нет нужды иметь специальную квалификацию и навыки. Стоимость новинки в действительности в разы ниже любого оборудования, которое дает возможность реализовывать аналогичный комплекс работ. При этом в обслуживании Лидер – ПМ2 проблем никаких возникать не должно согласно тестированиям.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх