Николай Лукинский срочно госпитализирован в Москве

Прославленный российский юморист Николай Лукинский накануне был в срочном порядке доставлен в одну из московских клиник, где ему провели неотложную операцию. Еще перед Новым годом артист признавался своим родственникам, что его стали беспокоить боли в области грудной клетки.

Сначала была вызвана карета "скорой помощи", медики которой заподозрили у Лукинского ишемическую болезнь сердца. Было принято решение о госпитализации. Ведь затягивать с этим было никак нельзя, так как последствия могли быть куда более плачевными, вплоть до инфаркта. Уже в больнице юмористу сделали диагностическую операцию - коронарографию.

В настоящее время Николай Лукинский все еще находится в столичной клинике. По словам актера, его состояние сейчас стабильное и он ждет того момента, когда сможет вернуться на эстраду. "Заболело в груди, очень сильные боли, это было в середине декабря, тут оказалось посерьезнее ничего не проходит, таблеточки не помогают, попал в больницу, потом еще раз в больницу! Начала подниматься температура. В этой больнице мне сделали очень хорошую процедуру коронарографию и все обследовали, сказали что все в порядке", - сказал Лукинский.

Еще в начале зимы юморист почувствовал первые боли, но в тот момент не придал им должного значения. Лишь после того, когда начала резко подниматься температура, а интенсивность болей увеличилась в разы, Лукинский попросил о помощи.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх