Ницца — ПСЖ 30.04.2017: анонс матча, ставки букмекеров, прямая трансляция, сопкаст

Турнир: Лига 1

Место проведения: "Альянц Ривьера", Ницца

Дата матча: 30.04.2017 22:00 (мск)

В ближайшее воскресенье во французской Лиге 1 состоится очень интересный поединок между Ниццей и ПСЖ. В первом круге будущие соперники играли в Париже, тот матч завершился со счётом 2:2, теперь действующий чемпион Франции приложит максимум усилий для того, чтобы наконец-то победить «орлов».

Ницца — ПСЖ: анализ матча

Ницца сейчас занимает третье место и уже гарантировала себе попадание в Лигу чемпионов. Она на шесть баллов отстает от тандема лидеров и никто не рассматривает ее в качестве претендента на чемпионский титул. В прошлом туре Ницца сыграла на выезде вничью 1:1 с Тулузой и продлила беспроигрышную серию до 11 матчей, семь из которых были выиграны. Ни разу на этом отрезке она не оставалась без забитых голов, но и пропускала в каждом из шести предыдущих матчей чемпионата. А на своем поле Ницца не проигрывает 22 матча подряд, выиграв 18 из них — серия тянется с февраля прошлого года, когда она уступила со счетом 0:2 Бастии. Это ее единственное домашнее поражение с начала 2016 года.

Ницца — ПСЖ: смотреть онлайн, прямая трансляция

В этом сезоне «Пари Сен-Жермен» потерял позиции гегемона французского футбола. В первой половине сезона парижский клуб не только не был лидером чемпионата, но и оказался на третьей позиции — вслед за «Ниццей» и «Монако». Главной причиной стоит считать приход нового наставника Унаи Эмери, перед которым стояла задача мягкой перестройки коллектива с тем, чтобы тот как минимум не потерял былых позиций. Для испанского тренера период до Рождества выдался непростым, а когда в трех декабрьских матчах чемпионата кряду ПСЖ добыл лишь один балл, во Франции вовсю заговорили об отставке экс-рулевого «Спартака» и «Севильи».

Однако зимние праздники и связанный с ними перерыв помог действующему чемпиону перегруппироваться и выдать беспроигрышную серию в 16 матчей первенства кряду, которая не прервалась до сих пор, пишет rsute.ru. По ходу этого мощного отрезка парижане лишь дважды сыграли вничью — одна из которых имела место против конкурента в борьбе за титул «Монако», хотя тот спасся лишь в самом конце игры. И если бы не трагедия в ответном поединке 1/8 финала Лиги чемпионов против «Барселоны» (1:6), то этот сезон для ПСЖ мог бы сложиться еще лучше. Сейчас, за четыре тура до конца розыгрыша Лиги 1, чемпион имеет столько же очков, сколько монегаски, но уступает ему по разнице мячей. А поскольку у княжеского клуба еще есть матч в запасе, то парижане просто не имеют права терять очки, чтобы сохранить шансы на титул.

Прогноз на матч Ницца – ПСЖ

ПСЖ едет в гости к Ницце только за победой, которая оставит за столичной командой хорошие шансы на чемпионство. В свою очередь любой другой результат может положить жирную точку на всех амбициях парижан, а потому в их самоотдачи можно даже не сомневаться, стало известно rsute.ru. Поэтому прогнозом на матч будет:

Победа ПСЖ — 1,62 (1Хставка)

Ницца — ПСЖ 30.04.2017, смотреть онлайн

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх