Наталья Меламед: кто такая, кто родители, фото, причина смерти
Наталья Меламед: кто такая, кто родители, фото, причина смерти. 3 февраля было найдено тело Натальи Меламед. Она пропала 24 января. Тело девушки обнаружено в лесу. Причина смерти Натальи Меламед установлена.
Наталья Меламед: фото, причина смерти, кто такая кто родители. Девушке было 23 года. Она являлась выпускницей МГУ, окончила факультет психологии. Наталья была из хорошей, обеспеченной семьи. Обладала хорошим знанием английского языка, часто путешествовала, в основном по Европе.
По сообщению прессы в последнее время Наталья Меламед страдала от длительной и затяжной депрессии, принимала успокоительные. В день исчезновения она поругалась со своими родственниками. Родителям сказала, что поедет к парню. Но как оказалось позже, с ним она тоже поругалась и у него не ночевала.
Наталья Меламед фото, кто такая кто родители, где нашлась. Камера зафиксировала Меламед с тремя бутылками пива, двигающуюся в сторону Красногорского леса. Одна из бутылок была обнаружена на входе в лес.
Тело Натальи было обнаружено в лесу, оно было почти укрыто снегом. Девушка была в позе эмбриона. Насильственных следов на теле нет. Вероятно, Наталья просто замерзла. Об этом говорит и поза, в которой ее нашли.
Наталья Меламед нашлась: фото, кто такая, кто родители. Вполне вероятно, что девушка просто хотела прогуляться, побыть в одиночестве. Но почему-то сняла свою норковую шубу. Именно шубу сначала нашли волонтеры, а через некоторое время только тело Меламед.
Наталья Меламед фото: