Наоми Гудсир рассказала о том, как она создает новые ароматы

Дизайнер и собственница именного парфюмерного бренда Наоми Гудсир поговорила с журналистами о том, что необходимо человеку из модного мира, чтобы придумать оригинальные нишевые ароматы и вдохновить парфюмеров.

— Для чего успешному дизайнеру нужна собственная нишевая парфюмерия? — На данный момент я работаю и живу на Лазурном берегу — в часе езды на автомобиле от Грасса, который признан центром парфюмерии. При этом соседстве идея о своих ароматах является вполне нормальной. Я давно положила глаз на эту индустрии, и люблю узнавать новую информацию об ароматах. Я это считаю так называемым увлекательным процессом образования. — В чем отличия Naomi Goodsir от остальных нишевых брендов? — Я дизайнер и работаю с модой.

Перейдя к ароматам, я не оставила моду, а, напортив, увеличила поле для своей работы. Именно поэтому мне так нравится парфюмерия женская новинки которой получаются такими интересными. В нишевой парфюмерии, называемой мною альтернативной, огромное количество творческих людей и парфюмеров, однако не много специалистов из мира моды, в противоположность от массовой и люксовой парфюмерии. Альтернативные бренды отличаются также и тем, что применяют самое дорогое сырье и создают оригинальные ароматы, которые далеки от массовых. Для таких людей как я создать подобный эксклюзив — это дело чести, а дать его остальным людям — настоящее удовольствие. Сложно сказать, есть ли в Naomi Goodsir отличия от остальных альтернативных брендов, но вот наши ароматы точно отличаются. Я принимаю самое активное участие в процессе создания и во всем, что связано с парфюмерией: разговариваю с парфюмером, выбираю элементы, даже самостоятельно упаковываю.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх