На Ставрополье в багажнике сожженного внедорожника обнаружили скелет

В Ставропольском крае подчиненный убил своего работодателя, а затем поместил его труп в машину и поджег. Пылающий внедорожник заметили местные жители, которые и вызвали сотрудников правоохранительных органов. В настоящий момент подозреваемый в совершении жестокого убийства задержан и находится под стражей.

Происшествие было зафиксировано в Кисловодске Ставропольского края. Местные жители сообщили в дежурную часть полиции о том, что на улице горит автомобиль марки Toyota Land Cruiser. В багажнике обгоревшего внедорожника полицейские обнаружили обгоревшее тело неизвестного мужчины. Позже выяснилось, что погибшим был местный 53-летний предприниматель.

Следствием было установлено, что у мужчины возник конфликт с 22-летним подчиненным из металлосварочного цеха, в ходе которого злоумышленник избил свою жертву. Когда начальник потерял сознание, подозреваемый поместил его в багажник и вывез на окраину, где несколько раз пырнул ножом, поджег автомобиль и скрылся. Обвиняемый в совершении убийства задержан и находится под стражей. Стоит отметить, что причина ссоры подчиненного с начальником была незначительной.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© 2025    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх