На Донбассе убит «всушник», — штаб «АТО»

12 июля в пресс-центре штаба «АТО» сообщили о потере в рядах «освободительной армии»: на оккупированной территории ДНР был убит украинский военнослужащий.

Как уточнили в украинском ведомстве, участник «АТО» был тяжело ранен в районе Зайцево. Его доставили в районную больницу Артёмовска (Бахмута), однако медики оказались бессильны — мужчина умер от многочисленных огнестрельных ранений. 

Напомним, в вооруженных силах ДНР и ЛНР неоднократно подчеркивали, что в полном объеме соблюдают условия «хлебного перемирия», а потери в рядах ВСУ связаны с неаккуратным обращением боевиков Киева с оружием, а также с повторяющимися случаями «дружественного огня».

Читайте также: За выкрик «Слава Украине» «патриоту» разбили голову в оккупированной части Донбасса (ФОТО)

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
© 2025    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх