На Алтае бойцовский пес покусал нескольких школьников
В Алтайском крае пес бойцовской породы зашел в помещение школы и покусал учеников. В результате ЧП у пятерых детей диагностированы ранения. На сегодняшний день устанавливается, каким образом животное могло беспрепятственно пройти в учебное заведение.
Инцидент был зафиксирован в понедельник утром, 13 февраля. Как было установлено, во время учебного процесса, в помещение школы № 2, расположенной в городе Заринске, что в Алтайском крае, вошел пес бойцовской породы и напал на школьников, покусав их.
В результате происшествия у пятерых несовершеннолетних диагностировали поверхностные раны. Пострадавшим медики оказали необходимую помощь.
При этом, остается неизвестно, каким образом животное могло проникнуть вовнутрь учебного заведения. Директор указанной школы на сегодняшний момент находится на больничном, поэтому ситуацию прокомментировать он не может. Кроме того известно, что собака, покусавшая детей, ранее беспрепятственно ходила по городу.