Медведев разрекламировал Samsung Gear 2

В Новосибирске стремительно разошлась партия новых часов Samsung Gear 2. Эти гаджеты стали приложением к Samsung Galaxy, принимают звонки и SMS, а также снимают видео и фото. Первую модель этих часов популярной сделал сам Медведев, который щеголял в них на сочинской Олимпиаде.

Продавцы техники полагают, что рынок «умных» гаджетов может стать перспективным направлением, а адвокат предупреждает по поводу наказании за съемку без ведома ее участников. Для чего необходимы «умные» часы и в чем заключается их опасность для собственника.

В магазинах Новосибирска продаются гаджеты Samsung Gear 2, которые дают возможность звонить и смотреть СМС, не доставая из сумки смартфона. Кроме определения времени устройство может измерить пульс и шаги собственника, через Блютуз принимать СМС и звонки, слушать музыку со специальными наушниками и вести 13-секундную видеосъемку. Одновременно с этим телефон должен быть не дальше чем в 10 метрах от часов. Чтобы полностью использовать этот аксессуар, необходим смартфон Samsung Galaxy, на котором установлена программа, скачанная из Samsung Apps, сообщили в салоне корпорации. На руке женщин металлические плоские часы с объемным ремешком смотрятся достаточно массивными, однако по весу они довольно легкие, чтобы о них забыть спустя пять минут. Камера установлена в боковой верхний край часов, который расположен возле ремня. Ответить на звонок можно при помощи одного прикосновения к сенсорному дисплею.

Если вам нужны часы с кукушкой механические купить их можно найти на специализированном сайте. Здесь вы найдете подробный каталог с описанием всех характеристик предлагаемого товара.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх