Маша Кончаловская сегодня, 12.02.2016: последние новости о состоянии дочери Кончаловского и Высоцкой

Последние новости, характеризующие состояние здоровья Марии Кончаловской, указывают на то, что кома отличается глубокой степенью. В этом контексте сложно говорить о планах и утверждать, что вскоре Марусеньки пойдет на поправку. Тем не менее, как поклонники, так и близкие девочки люди не сомневаются, что ей удастся выкарабкаться и начать реабилитацию.

Но эти данные по большей части опираются на предположения со стороны поклонников, которым небезразлична судьба девочки. Официальные же комментарии со стороны ее родителей до сих пор не поступают.

Тем не менее, несколько дней назад просочилась информация о текущем состоянии здоровья дочери Кончаловского и Высоцкой, которую раскрыл брат Марии Егор Кончаловский. Во время передачи "Наедине со всеми" он поведал, что не так давно виделся с 16-летней девочкой. В настоящее время ее самочувствие, по словам Егора, значительно улучшилось. Также Кончаловский дал понять, что просто не может себе представить, что пришлось пережить Юлии и Андрею за то время, что Машенька находилась в коматозном состоянии.

В заключении напомним лишь, что Маша Кончаловская получила тяжелые травмы головы из-за дорожной аварии, случившейся в октябре 2013 года. В результате сильного лобового столкновения двух автомобилей 14-летняя девочка сильно ударилась головой о металлические конструкции машины. Ее в критическом состоянии на вертолете доставили в марсельский госпиталь, где сразу же ввели в медикаментозную кому. Благодаря этому решению врачей, которое изначально вызывало много вопросов, теперь можно констатировать, что Мария получила еще одну возможность побороться за жизнь.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх