Мария Кончаловская сегодня, 15.02.2016: в каком состоянии находится дочь Высоцкой и Кончаловского

О состоянии здоровья Марии Кончаловской имеется много противоречивой информации. Если опираться на основную из них, то становится понятно, что дочь режиссера Андрея Кончаловского и актрисы Юлии Высоцкой все еще пребывает в поверхностной коме. Точное ее месторасположение неизвестно, тогда как раньше информировалось, что лечение девочки проходит во Франции.

Родители пострадавшей в ДТП девочки стараются особенно не распространяться о ее текущем состоянии здоровья. В этом свете появляется огромная череда домыслов и предположений со стороны поклонников. Они хотят знать, каково истинное положение вещей и когда ждать выздоровления Маруси.

Маруся Кончаловская в настоящий момент времени демонстрирует определенные предпосылки, которые могут свидетельствовать о способностях ее организма к пробуждению из медикаментозной комы. Ведь все внутренние органы функционируют в нормальном режиме, а в головном мозге не произошло таких необратимых последствий, которые бы поставили под сомнение дальнейшую полноценную жизнь 16-летней девочки. Врачи и родители с нетерпением ожидают пробуждения Марии, тогда как ее мама Юлия Высоцкая накануне поведала, что чувствует присутствие дочери, что может означать, что Машенька на пути к выздоровлению.

Напомним, известие о том, что Мария Кончаловская находится в тяжелом состоянии после дорожной аварии стало настоящим шоком для многочисленных поклонников семьи режиссера Андрея Кончаловского и телеведущей Юлии Высоцкой. Трагедия случилась 12 октября 2013 года, когда автомобиль Кончаловского выскочил на полосу встречного движения. Лобовое столкновение с другой машиной на огромной скорости привело к тому, что Машенька сильно ударилась головой и была в критическом состоянии доставлена в ближайший госпиталь, коим оказался марсельский. С недавних пор Мария находится в одной из итальянских больниц, куда ее доставили по настоянию родителей. Медики позже признались, что спасти ребенка удалось лишь благодаря счастливому стечению обстоятельств.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх