Мария Кончаловская сегодня, 15.01.2016: последние новости о состоянии здоровья дочери Кончаловского и Высоцкой

Известная российская актриса Юлия Высоцкая высказалась по поводу многочисленной информации в прессе о том, что ее дочь Мария вновь погрузилась в глубокую кому. По словам телеведущей, вся ее семья рассчитывает на скорейшее выздоровление девочки.

Несколько дней назад в российском сегменте интернета появилось много сообщений о том, что дочь режиссера Андрея Кончаловского и актрисы Юлии Высоцкой Мария впала в глубокую кому после небольшого облегчения в состоянии здоровья. Впрочем, поклонники очень быстро сопоставили факты и были удивлены, так как еще осенью появились свежие снимки, на которых якобы запечатлена девочка на инвалидном кресле, прогуливающаяся с медсестрой. Только сейчас Высоцкая решила поставить точку в пересудах на сей счет.

"Мы работаем, мы движемся, пока очень-очень медленно", - лаконично заявила Юлия Высоцкая, что только навело больше страха в сердца верных поклонников звездного семейства.

Однако еще в апреле прошло года актриса была куда более разговорчива. В частности, она поясняла, что самочувствие ее дочери вызывает ряд опасений, но родные надеются, что вскоре Машенька встанет на ноги и начнет долгожданный процесс реабилитации. Вместе с этим Высоцкая добавляла, что вокруг Марии создается благоприятная атмосфера, так как эмоциональный фон очень важен в плане выздоровления девочки.

В заключении напомним лишь, что Маша Кончаловская получила тяжелые травмы головы из-за дорожной аварии, случившейся в октябре 2013 года. В результате сильного лобового столкновения двух автомобилей 14-летняя девочка сильно ударилась головой о металлические конструкции машины. Ее в критическом состоянии на вертолете доставили в марсельский госпиталь, где сразу же ввели в медикаментозную кому. Благодаря этому решению врачей, которое изначально вызывало много вопросов, теперь можно констатировать, что Мария получила возможность вновь радоваться жизни.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх