Мария Кончаловская, последние новости сегодня 27.01.16 — девочка по-прежнему в тяжелом состоянии

Мария Кончаловская, последние новости сегодня 27.01.16. Распространившиеся в октябре данные о том, что 15-летняя Мария Кончаловская очнулась после комы, продолжавшейся на тот момент уже 2 года, оказались ложными. Об этом заявила в одном из выпусков своей программы «Утро с Юлией Высоцкой» мать пострадавшей девочки.

Юлия Высоцкая сообщила подробности болезни своей дочери. Как сообщает телеведущая, улучшения есть, но очень незначительные. Процесс восстановления идет, но очень медленно, и до сих пор остается неизвестным, когда Мария придет в сознание.

Мария Кончаловская, последние новости сегодня 27.01.16. Девочка попала в больницу сразу после аварии, которая произошла более 2 лет назад во Франции. В автомобиле находились Мария, Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая, однако родители не пострадали, тогда как девочка получила травму головы, которая и послужила причиной перехода в коматозное состояние.

Мария Кончаловская, последние новости сегодня 27.01.16. Несмотря на болезнь дочери, Юлия не предается отчаянию и продолжает работать. Сейчас она задействована в съемках новой кинокартины Андрея Кончаловского «Рай», для которой ей к тому же пришлось сбрить свои волосы. Также Юлия активно работает над ресторанным проектом La Stanza и новыми выпусками программы «Едим дома».

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
© 2025    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх