Мария Кожевникова показала трогательное фото со своим мужем
Звезда «Универа» Мария Кожвеникова, она же «Алла», призналась, что в течение долгих лет ее терзали страхи. Гармонию красавице помог обрести ее муж, которого она трогательно поздравила с 23 февраля, размести совместное фото в соцсети.
Мария Кожевникова рассказала, что до встречи со своим мужем, она не чувствовала опоры и надежды со стороны родных и близких, но уже на протяжении последних 2 лет ситуация абсолютно другая. Актриса призналась, что стала «дышать полной грудью».
Политическую карьеру блондинка Кожевникова начала после трагического случая, который произошел с ее очень близким другом, который попал в аварию и скончался, а вот виновник остался жив и вдобавок избежал наказания. И тогда девушка пообещала, что будет бороться за справедливость собственными силами, поэтому она и стала депутатом.