ЛУЧШЕ ВСЕХ! РЕЦЕПТЫ ВОСПИТАНИЯ 12 ФЕВРАЛЯ 2017 НА ПЕРВОМ КАНАЛЕ

На Первом канале стартует второй сезон шоу детских талантов «Лучше всех!». В преддверии новых выпусков авторы проекта смонтировали документальный фильм о самых ярких маленьких участниках. Герои фильма — дети, выступавшие на сцене популярного шоу Первого канала «Лучше всех!» и покорившие сердца зрителей.

Авторы расскажут, сколько одаренные детишки тренируются, сидят за книгами, проводят времени в репетиционных залах. Есть ли у этих вундеркиндов друзья, как складываются отношения с родственниками. И сколько родительских сил нужно положить, чтобы вырастить маленького гения. А еще как побороть детскую лень, свою усталость и мотивировать ребенка к развитию таланта.

Герои фильма: потрясающий чечеточник Цымбалюк Володя, шестилетний любитель Шекспира Бейлерян Саша, девочка-каучук Гордеева Варя, виртуозная свистунья Маринкевич Влада, покорительница кубика Рубика Сон Милена, а также Багдосарян Соня, Карпенков Пересвет, Мунисян Мэри, Тюрина Настя, Дегтярева Настя, Плутахина Анна и другие.

Изначально проводится кастинг, к участию в котором приглашаются маленькие претенденты до 12 лет. Сотни и тысячи желающих, которые показывают экстраординарные возможности в спорте, тяготеют к изучению науки, имеют вокальный талант, демонстрируют цирковые фокусы, которые под силу только взрослым, проявляют огромный творческий потенциал, с легкостью выступают на публике и способны уверенно изъяснять свои мысли – все они будут бороться, чтобы дойти до финала.

По выходным всех телезрителей ждет особенно зрелищное действо, в котором маленькие таланты будут демонстрировать отнюдь не маленькие способности, изумляя судей, зрителей в зале и у телеэкранов. Страна узнает новых замечательных артистов, подающих надежды вокалистов, будущих чемпионов, и просто талантливых и остроумных личностей.

Лучше всех! последний выпуск – смотреть онлайн прямой эфир 12.02.2017

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх