Локомотив – Адмирал 13.02.2017: смотреть онлайн прямая трансляция, прогноз, ставки

РОССИЯ: КХЛ.

Начало игры: 19:00 (МСК).

Локомотив из Ярославля уже обеспечил себе участие в Кубке Гагарина и доигрывает регулярный сезон, проверяя ближайший резерв в ответственных поединках. В очередном туре Локомотив будет принимать в Ярославле Адмирал, который продолжает сражаться за право выйти в плей-офф Кубка Гагарина. Клуб из Владивостока нуждается в двух победах, которые и обеспечат Адмиралу выполнение задачи на сезон.

Локомотив.

Ярославский хоккейный клуб производит приятное впечатление своей игрой и занимает третью позицию в турнирной таблице Западной конференции. Ярославский хоккейный клуб интересно выглядит в плане баланса между обороной и атакой, но все же полностью проиграл двум лидерам своей конференции – Авангарду и Металлургу. Все мы знаем подопечных Алексея Кудашева, как сильных индивидуально игроков, которые способны навязать борьбы сопернику любого уровня.

Адмирал.

Клуб из Владивостока является нелюбимым соперником для всех команд КХЛ, так как добираться в этот город является настоящим испытанием. Но и сам Адмирал изрядно колесит по всей Европе, дабы встретиться с оппонентами по Западной конференции. А сейчас клуб занимает седьмую строчку в турнирной таблице, имея отрыв от преследователей на 3 пункта за три тура до финиша регулярного сезона. Похоже, что подопечные Александра Андриевского имеют все шансы не только пройти в плей-офф Кубка Гагарина, но и изрядно пошуметь в самом кубковом турнире.

Прогноз на матч.

Несмотря на то, что Адмиралу результат в этом матче намного нужнее, вряд ли мы увидим поблажки от Локомотива, который будет стараться угодить родным болельщикам. Тем не менее, благодаря предельной мотивации, игра должна сложиться в пользу команды из Владивостока.

Ставка: Победа Адмирала или ничья (Х2) – кф 2.30.

Лишь в последней встречи между Локомотивом и Адмиралом был зафиксирован результат, в котором зафиксирован итог с более чем 3-мя заброшенными шайбами. В остальных играх последних лет, команды не преодолевали эту отметку.

Ставка: Тотал меньше (5.0) голов – кф 1.59.

Локомотив – Адмирал 13.02.2017: смотреть онлайн прямая трансляция

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх