Ливерпуль — Вильярреал 5 мая 2016: по какому каналу прямая трансляция, смотреть онлайн, прогнозы на матч

Знаменитый на весь мир английский футбольный клуб "Ливерпуль" 5 мая на своем стадионе примет испанский Вильярреал", где проведет ответную встречу полуфинальной стадии Лиги Европы. Поединок пройдет сегодня пятого мая, а начнется в 22:05 по московскому времени на стадионе "Энфилд". Учитывая то, что в первой игре англичане проиграли, им нужно выигрывать.

"Ливерпуль" - "Вильярреал" 5 мая 2016: смотреть онлайн по какому каналу в России?

Прямая трансляция футбольной игры между "Ливерпулем" и "Вильярреалом" 5 мая 2016 года в России не будет демонстрироваться по федеральным каналом, но это вовсе не означает, что в интернете не будет прямой трансляции большого футбола.

В первой игре между этими командами в Лиге Европы победу с минимальным счетом одержал испанский клуб - 1:0. Как и ожидали эксперты, "Вильярреал" на своем стадионе играл вторым номером, надеясь сохранить ворота в неприкосновенности. Свой шанс клуб сумел реализовать на последних минутах. В целом же "Ливерпуль" владел инициативой, часто угрожая воротам Асенхо.

Можно не сомневаться, что подопечные Юргена Клоппа подойдут к сегодняшней встрече со всей ответственностью. Дело в том, что победа в Лиге Европы может стать для мерсисайдцев пропуском в Лигу Чемпионов на следующий сезон. В пользу этой версии говорит и тот факт, что в предыдущем матче чемпионата с "Суонси" Клопп выставил полурезервный состав, полностью сосредоточившись на подготовке к ответном поединку в Лиге Европы. Да и поражение от "лебедей" со счетом 1:3 мало кого расстроило из болельщиков, так как в первенстве Англии для команды уже все решено.

В свою очередь "Вильярреал" накануне уверенно разделался с "Валенсией" со счетом 2:0, защитив свое четвертое место в испанской Ла лиге. Таким образом, в следующем сезоне "подводники" точно будут выступать в Лиге чемпионов.

Что же касается прогнозов от букмекеров, то здесь явным фаворитом ответного поединка называется "Ливерпуль". В частности, на победу английского коллектива выдается коэффициент 1,77, на ничью - 3,7, тогда как на триумф "Вильярреала" - 5,5.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх