Ляшко отнес новогодние объедки бомжам (ФОТО, ВИДЕО)

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко, известный своими скандальными инициативами и нестандартными поступками, порадовал украинскую общественность свежей идеей. На своей странице в соцсети он предложил согражданам поделиться недоеденными новогодними закусками с бомжами и бездомными животными.

«Друзья, сделайте новогодний праздник беспризорным нашим согражданам и братьям нашим меньшим — собачкам и котикам. У кого что осталось на столе после новогоднего празднования — не выбрасывайте, а раздайте самым нуждающимся», — призвал своих подписчиков Ляшко, сопроводив запись своей фотографией с многочисленными собаками.

lyashko_s_sobakami.jpg»content»>

Затем в качестве доказательства собственной сознательности он разместил фото- и видеодоказательство своего похода на ж/д вокзал с пакетами продуктов. Правда, пользователи с юмором отнеслись к идее Ляшко отнести бомжам сырые яйца.

lyashko_s_bomzhami.jpg»content»>

Отметим, что в целом человеко- и собаколюбивая акция приобретает совершенно новый, издевательский смысл, когда в ней участвует народный избранник, основная задача которого, как депутата, заключается о том, чтобы заботиться о благополучии наименее защищенных слоев общества законодательными средствами, а не раздачей собственных объедков.

Источник

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх