Леонид Якубович, последние новости сегодня: сплетни о смерти телеведущего остались в прошлом

Вокруг телеведущего Леонида Якубовича в последнее время ведутся бурные дискуссии, которые в основном опираются на слухи о том, что его самочувствие резко пошатнулось и он был вынужден обратиться за помощью зарубежных медиков.

Леонид Якубович, последние новости сегодня: сплетни о смерти телеведущего остались в прошлом

В числе приоритетных версий, которые муссировались в прессе, значатся следующие: получение серьезных травм Якубовичем в дорожно-транспортном происшествии и перенесенный инсульт. В обоих случаях едва ли не утверждалось, что состояние здоровья Леонида Аркадьевича резко ухудшилось и ему потребовалась помощь специалистов.

Совсем недавно стали известны подробности о текущем самочувствии телеведущего. В частности, Якубович решил раз и навсегда покончить с многочисленными слухами о своем здоровье, заметив, что был неприятно удивлен после того, как прочитал в прессе, что ему потребовалась срочная госпитализация с дальнейшим отъездом в Германию на лечение. В этом контексте уточнялось, что Леонида Аркадьевича сразил инсульт. Все эти домыслы нерадивых журналистов Якубович опроверг, попросив не верить слухам от незнающих людей.

Следует напомнить о том, что год назад Леонид Якубович сумел похудеть на 32 килограмма. Чтобы справиться с лишними килограммами, телеведущий каждое утро два часа занимался в спортзале, а также полтора часа уделял большому теннису.

Откуда же начали появляться сплетни о смерти и ужасных заболеваниях? Никто не может дать ответ на данный вопрос. Относительно аварии, Леонид действительно попал в ДТП, но это произошло много лет назад и обошлось без серьезных последствий. В Германии он не был, вместо этого, побывал в Сибири с гастролями.

Леонид Якубович — прославленный советский и российский телеведущий, продюсер, актер и сценарист. В 2002 году ему было присвоено звание народного артиста РФ. На протяжении длительного времени он ведет развлекательную передачу "Поле чудес".

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх