Леонардо ди Каприо заявил о желании сыграть роль Владимира Путина

Ди Каприо заинтересован в том, чтобы создать образ Путина в экранизации фильма о российской истории. Известный киноактер номинированный на «Оскара» признался, что очень увлечен историей России, и с удовольствием воплотил бы роли лидеров великой державы.

В беседе с одним из представителей СМИ в Германии Ди Каприо поведал о своем восхищении Россией и её историей. Актер признался, что считает нынешнего лидера Российской Федерации очень фактурным и интересным персонажем.

Леонардо отметил, что хотел бы передать своими силами образ Владимира Путина на экране, если когда-либо появится подобная возможность.

Оказалось, что на Леонардо Ди Каприо очень сильное впечатление произвело личное общение с президентом Российской Федерации, которое произошло в прошлом году в рамках международной встречи по спасению вымирающих видов в дикой природе.

Актер, поддерживающий фонд по поддержке диких животных с удовольствием пообщался со своим кумиром в приватной беседе. Кроме того, Ди Каприо поделился с журналистами и тем, что российская история вызывает у него повышенный интерес, и он был бы рад воплотить образы Ленина и Распутина в соответствующих картинах.

Возможно, увлечение Ди Каприо Россией связано с его русским происхождением. Бабушка Леонардо по слухам была родом из России, и бежала с семьей в Европу во времена поднятой большевиками Октябрьской революции.

Фото - Инстаграм

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
© 2025    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх