Леново презентовала линейку новых настольных ПК

Компания Леново презентовала несколько новинок в сегементе настольных ПК бизнес-категории. Моноблок Леново ЗинкЦентр Е63з предлагает не просто по-настоящему тонкий корпус, он еще снабжен целым рядом необходимых функциональных

характеристик, не говоря уже о весьма и весьма мощной производительности и приемлемой стоимости.
Стоит также отметить, что приобрести моноблок Lenovo у официального дилера вы можете на специализированном интернет ресурсе по приемлемой цене. Кроме прочего Леново представила модель М53, сделанную в своеобразном миниатюрном факторе тини, которая к слову входит в состав в варианте названия необычно компактных персональных компьютеров настольного типа. Высокопроизводительная модель Леново ЗинкЦентр М 53 имеет процессор Интел пентиум, кроме этого ей соответствуют довольно широкие возможности в плане беспроводного соединения в сочетании с совершенного уникальной технологией дистанционного включения посредством кнопки к примеру на ЮСБ-клавиатуре.

Еще одной значимой новинкой конечно же считают Леново Зинк Центр М79, которая, как рассказали конструкторы, может выполняться либо в корпусе форм-фактора Товер, либо в корпусе своего рода небольшого форм-фактора. Здесь стоит сказать о модуле шифрования, призванном организовать надежную защиту хранения сведений и удаленной аттестации комплекса программных и аппаратных инструментов. Сделанные при учете целого ряда потребностей со стороны пользователей ПК в корпоративном режиме модели, которые были представлены на выставке, имеют интересную функцию отключения портов ЮСБ, дабы можно было контролировать доступ и в целом использование ЮСБ портов, вещает официальный сайт Леново.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх