Ким Кардашьян и Канье Уэст запускают линию детской одежды

Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян и рэпер Канье Уэст запускают линию детской одежды.

Американская телезвезда Ким Кардашьян и ее муж рэпер Канье Уэст анонсировали выход первой коллекции детской одежды под брендом Yeezy. Об этом в среду, 1 февраля, сообщает Harper’s Bazaar.

На фото, опубликованном Канье, позирует его дочь – Норт, она показывает желтое платье.

Девочка позировала в желтом платье с пайетками, на которое была накинула дубленка с капюшоном, как в последней «взрослой» коллекции.

Какие еще вещи войдут в линейку, пока держится в тайне. Дата релиза не названа.

Карьеру дизайнера Уэст начал в 2015 году с сотрудничества с adidas Originals. Он выпустил уже несколько коллекций одежды и обуви. Последняя была представлена в середине февраля в рамках Недели моды в Нью-Йорке. Обувь и одежда от Уэста выходит ограниченным тиражом.

В начале января Кардашьян представила несколько новинок из коллекции Yeezy. Речь идет о ботильонах на шнуровке песочного цвета и спортивных штанах с надписью Calabasas. На последних нарисованы три полоски, что является отсылкой к традиционной символике adidas.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
© 2025    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх