КХЛ, СКА – Спартак 14.02.2017: смотреть онлайн, прогноз, ставки

РОССИЯ: КХЛ.

Начало игры: 19:30 (МСК).

СКА и Спартак имеют свой вес в европейском хоккее, но сейчас команды демонстрируют абсолютно разный уровень подготовки к сезону. СКА осталось сыграть три тура, в течение которых питерскому клубу необходимо удержать лидерство в турнирной таблице от посягательств ЦСКА. Спартаку остается лишь доигрывать регулярный сезон и начинать делать выводы из неутешительных результатов этого года.

СКА.

Питерский хоккейный клуб проводит, возможно, сильнейший сезон в своей истории, и не просто опережает ЦСКА в турнирной таблице, а показывает хоккей мирового уровня. Олег Знарок, в который раз доказывает свое тренерское величие. Под его руководством СКА играет в атакующий хоккей, забросив в ворота соперников 237 шайб, при этом, не забывая об оборонительных действиях. Все это современный СКА, который является главным претендентом на триумф в Кубке Гагарина, где не так уж много коллективов способно оказать питерцам достойное сопротивление.

Спартак Москва.

Столичный хоккейный клуб имеет неплохую репутацию в европейском хоккее, но нынешний сезон для Спартака больше похож на сюжет из фильма ужасов. Легендарная команда идет на предпоследнем месте в турнирной таблице Западной конференции и показывает удручающий уровень игры. Спартак ужасно играет в обороне, показывая один из худших результатов в плане пропускаемости среди всех команд КХЛ. У Спартака нет ни единого шанса пробиться в плей-офф Кубка Гагарина, а максимально высокой позицией в турнирной таблице для Спартака может стать 11-е место.

Прогноз на матч.

СКА и Спартак проведут один из последних матчей в сезоне для московского клуба, и зрители питерской арены должны увидеть настоящее шоу в исполнении своих любимцев. Нет сомнений, что СКА будет играть агрессивно, и одержит крупную победу в очередном матче регулярного сезона.

Ставка: Победа СКА с форой (-2.5) – кф 1.68.

Также, во всех играх с участием СКА (в 90%) фиксируется высокая результативность, когда участники матчей преодолевают отметку в 5 заброшенных шайб. Да и результативность питерского клуба в отдельности просто впечатляет.

Ставка: Тотал больше (5.0) голов – кф 1.51.

 

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх