Кейт Миддлтон, последние новости 16 февраля: супруга принца Уильяма беременна двойней

Кейт Миддлтон, последние новости 16 февраля: супруга принца Уильяма беременная двойней. В этом уверены британские СМИ. По версии журналистов, у Кейт родятся две девочки. Главной интригой остаётся молчание королевского семейства и позиция мужа Кейт по поводу её очередной беременности.

Миддлтон уже дважды становилась мамой. Сначала весь мир ждал появления сыночка, а прошлой весной у Кейт и Уильяма родилась девочка. Миддлтон не скрывала – она мечтает о большой семье. Стремление к многодетному материнству поддерживают её коронованные родственники. Даже супруг не был против большой семьи.

Кейт Миддлтон, последние новости 16 февраля: теперь же королевскую мамочку поставили в неловкое положение. Слухи о её беременности не подтверждают. При этом их и не опровергают. А муж самой главной мамочки Британии и вовсе может быть против очередной беременности Миддлион. Вероятно, Уильям был бы рад немного побыть со своей женой между её беременностями.

Фото tochka.net

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2025    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх