Кан – Марсель: прогноз на матч чемпионата Франции, смотреть онлайн, прямая трансляция

30.04 в 16:00, программу игрового дня в 35 туре французского чемпионата Лига 1, продолжит поединок на стадионе «Мишель Д’Орнано» в котором Кан сыграет против Марселя.

Кан

Кан — это один из кандидатов на вылет. Команда занимает 17-е место и находится всего в одном балле от зоны стыковых матчей. И столько же отделяет ее от зоны прямого вылета. В прошлом туре Кан проиграл на своем поле Нанту со счетом 0:2 и продлил безвыигрышную серию до семи матчей, принесших ему лишь два очка при пяти поражениях, стало известно rsute.ru. Причем в шести из семи этих матчей Кан пропускал минимум два гола. На своем поле он проиграл шесть из семи последних матчей, включая каждый из четырех предыдущих с общим счетом 2:10. А за три последних матча у себя дома он не только не набрал ни одного очка, но и не забил ни одного гола.

Марсель

«Марсель» выглядит намного убедительнее. Команда добилась за последнее время неплохих результатов, информирует rsute.ru. После вылета из Кубка Франции «провансальцы» сосредоточились на чемпионате, и в крайних семи матчах они смогли избежать поражений. Преимущественно «бело-голубые» расходились со своими соперниками миром, но есть у них на счету и домашняя победа над крепким «Сент-Этьеном» (4:0). В последнем туре подопечные Руди Гарсии ограничились нулевой ничьей в гостевом противостоянии с претендующим на вылет «Нанси» (0:0). В целом руководство клуба должно быть довольно работой наставника, приступившего к своим обязанностям в октябре минувшего года. Вдали от родных стен «южане» не проигрывали в четырех встречах подряд, правда, в трех из них они не смогли отметиться в воротах соперников. Могут не выйти на поле центральный защитник Карим Рекик и опорный полузащитник Грегори Сертич.

Прогноз на матч

Пока что за последние пять личных встреч между этими командами идет полное равенство. Тем не менее, в поединке первого круга текущего чемпионата, Марсель на своем поле взял верх с минимальным счетом 1:0. Кан – аутсайдер и пока не ясно за счет чего команда будет выходить из ситуации, а вот Марсель хоть и немного нестабилен, все же более опытен, а к тому же и более мотивирован. Ставка: П2

Прогноз: П2 c коэффициентом 2.1 в БК Bet365

Кан – Марсель, смотреть онлайн

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх