Как правильно задать вопрос президенту?

Как правильно задать вопрос президенту? И самое главное быть услышанным и получить гарантированную реакцию на вопрос, который беспокоит вас. Эти мысли посещают миллионы жителей страны, особенно в ожидании онлайн — конференции с главой государства

 

Большинство людей отказываются от этой возможности, по банальным причинам и своей робости. Некоторые люди считают так: «Все вопросы уже известны и ответы тоже». Или так: «На мой звонок никто не отреагирует». Это огромное заблуждение и мы кратко расскажем, как необходимо сформулировать свое обращение.

 

Обязательно УКАЖИТЕ СВОИ ДАННЫЕ

 

ФИО, адрес местопроживания, телефон и необходимые контактные данные, которые могут способствовать решению вашей проблемы. Это необходимо для обратной связи, соответствующей реакции на обращение.

 

ПОДГОТОВЬТЕ ВОПРОС

 

Предварительно продумайте свои слова. Коротко, но максимально полно изложите проблему, вопрос. Старайтесь, не волноваться. Лучше  приготовить заранее текст и спокойно его зачитать. Но не забывайте, что вам для обращения выделяется 1 минута.

 

НЕ ОЖИДАЙТЕ ОТВЕТА немедленно

 

Скорее всего, ваш вопрос сразу не появится в прямом эфире. О причинах надеемся, вы догадываетесь. Ваш вопрос записывается. И даже если он не озвучен в эфире, будьте уверены, что он уже принят, учтен и по нему обязательно последует решение.

 

Удачи!

ALPOL.ru

 

 

 

 

 

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх