Журналистка Лариса Кафтан жестоко избита в Москве

25 января в Москве была жестоко избита журналистка Лариса Кафтан. Ее обнаружили в собственной квартире. Результаты осмотра показали, что девушка получила тяжелые травмы и находится без сознания.

Напомним, Лариса Кафтан раннее работала пресс-секретарем облсовета Московской области. Кроме того, женщина зарекомендовала себя как специалист по внутренней и внешней политике.

В больнице врачи диагностировали у Кафтан многочисленные ушибы и травмы в области головы. Женщина находится в реанимации с сотрясением мозга и черепно-мозговой травмы.

По данным расследования, работникам Скорой помощи пришлось взломать входную дверь, чтобы попасть в квартиру. Удалось выяснить, что женщина потеряла ключи, и была не в состоянии выбраться из квартиры.

На данный момент следователи рассматривают две версии: журналистка упала с высоты собственного роста, а также избиение. Полицейские допросят женщину, когда она придет в себя.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
© 2025    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх