ЖК «Чеховский посад» от компании «АСК» — отзывы и информация о жилом комплексе

Вам еще не надоело ютиться в старой квартире и дышать московским смогом? Подумайте, может уже пора купить квартиру в Подмосковье, да такую, чтобы отвечала всем современным требованиям комфорта? Если ответ утвердительный тогда приглашаем Вас на сайт нового проекта жилого комплекса "Чеховский Посад", который уже совсем скоро предстанет во всей красе всего в трех километрах от крупного подмосковного города Чехова.

Возведение комплекса будет осуществлено на площади превышающей 50 Га, всего планируется возвести примерно сотню жилых домов европейского типа. Это будут уютные 3-х или 4-х этажные домики с просторными квартирами эргономичной планировки. Здесь каждый сможет подобрать для себя соответствующий образу жизни вариант квартиры. Для семей с детьми и людей ценящих свободное пространство будут доступны просторные трехкомнатные квартиры, тем же, кто не любит излишеств и привык жить в небольшой, но уютной квартире будут предложены студии от 18 м2;

Проектная планировка квартир предусматривает просторные гостиные, совмещенные с зоной кухни и небольших спальных комнат, как это принято в Европе. Что касается сопутствующей инфраструктуры, то и с этим вопросом все в порядке. Будучи по сути спутником города Чехов, "Чеховский Посад" будет иметь доступ не только к инфраструктурным объектам "старшего брата" но и обзаведётся своими, в числе которых школа, несколько детских садов, спортивный комплекс, масса спортивных площадок, огромный торговый центр, удобная многоуровневая парковка, живописный парк и собственный пляж.

И даже несмотря на то, что комплекс расположен в одном из самых зеленых уголков Подмосковья, назвать его глушью нельзя никак, ведь совсем рядом проходит скоростная автомагистраль, по которой можно добраться до Москвы всего за полчаса. Кроме этого здесь регулярно ходит маршрутный автобус до Чехова, откуда за короткое время можно доехать до столицы на электричке.

"Чеховский Посад" это не просто очередной жилой комплекс в Подмосковье, это совершенно иной уровень жизни, отличающийся от привычного. Построенное в соответствии с последними технологическими наработками и отвечающее современным стандартам качества и безопасности жилье, станет Вашей лучшей инвестицией свое будущее и будущее Вашего потомства. Что касается безопасности, то прилегающая к домам территория находится под круглосуточным видеонаблюдением, также она огорожена по периметру.

Купить квартиру в новом жилом комплексе может практически каждый, ведь цена на самую маленькую по площади квартиру может быть ниже 900-а тысяч. Но если вариант студии не рассматривается, а денег все же не хватает, для Вас существует вариант с беспроцентной рассрочкой на год при условии внесения половины стоимости квартиры сразу, если же и данный вариант неприемлем, можно воспользоваться ипотекой предоставляемой под 18% годовых. Разумеется, самым выгодным вариантом является стопроцентная оплата, в этом случае, Вы получаете скидку от стоимости квартиры в размере 7%. Более подробно со всеми условиями можно познакомиться на нашем сайте www.chehovposad.ru или у консультанта позвонив нам по номеру 7 (495) 749-45-05

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх