Ждун кто это, что значит мем?

Ждун кто это, что значит мем? В последнее время в Сети все популярнее становится новый смешной и позитивный мем под названием Ждун, при этом многие полагают, что это существо отображает пациента, сидящего в приемной у врача.

На самом же деле речь идет о скульптуре голландской художницы Маргрит ван Брифорт и, как сообщает портал скуки нет, абстрактное существо получило названием Homunculus Loxodontus, а впервые его можно было увидеть более полугода назад на странице художницы в соцсети Фейсбук.

Ждун кто это, что значит мем? Маргрит ван Брифорт пояснила, что столь смешное и печальное существо является синтезом между тюленем и слоном, а идея его создания у нее возникла, когда она смотрела на людей, которые сидят в очереди, уныло ожидая прием к врачу.

Почему-то Homunculus Loxodontus не стал популярным у себя на родине, зато у нас его часто и густо размещают на своих страницах в соцсетях практически все с хештегом #ждун, при этом в Интернете появилась уже масса прикольных, креативных и веселых фотографий со столь прикольным существом.

Сама автор «человекоподобного слона» в курсе о том, что ее скульптура стала популярна в России, Украине и Казахстане под названием Ждун, и очень рада этому.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх