История, достойная фильма ужасов, или как достать соседа

Не секрет, что после развала Союза многие наши граждане эмигрировали кто куда. Кто в Израиль, кто в Америку, а эта смешная история произошла с русским в Германии. Купил он там небольшой дом, такой себе бюджетный вариант, даже забора нет. По соседству, разумеется, живет коренной немец. И все между соседями было хорошо, пока они не завели себе домашних любимцев. Немец купил дочурке декоративного кролика, а русский не стал мелочиться и взял ретривера. А забора между участками нет!

И вот повадился русский ретривер охотиться на того несчастного кролика. Правда, несчастным кролика вряд ли можно назвать. Немец его любил как родного, шампуни ему покупал, выгуливал, кормил отборными продуктами, но для ретривера это все не аргумент - инстинкт прочно настроил его против кролика. Погонял он его пару раз по двору, немца при виде этого сафари в исполнении питомца чуть инфаркт не хватил. Пришел он к соседу и заявляет, так, мол, и так, но если такое повториться, решать вопрос будем в суде. Что делать? Ретривер с того момента постоянно был под неусыпным контролем.

Но вечно следить за собакой невозможно. В один чудный летний вечер собралась в доме русского душевная компания, выпили ребята, закусили, и понеслась их душа в рай. Собака между тем пропала из вида. Вернулась нескоро. И не одна. В зубах у ретривера был маленький кролик. Перепачканный, разодранный, мертвый. Что делать? Русский за минуту протрезвел, метаться уже поздно, надо выкручиваться подручными средствами. Достали шампунь, отмыли тушку, как могли, высушили феном и отнесли на родную территорию в клетку. Легли спать. Ждут утра.

Утром приходит немец. Весь в слезах, волосы на себе рвет, мечется. С порога бросается к русскому и причитает: "Сосед, помоги мне, страшная история со мной творится. Два дня назад сдох мой кролик, я его похоронил под яблоней, а сегодня ночью он вылез, забрался назад к себе в клетку и снова сдох, сволочь!"

Источник

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх