Исследователи выяснили, что удаленная работа является причиной высокого качества выполнения работы

Вас утомило то, что ваши сотрудники в офисе занимаются чем угодно, но совсем не рабо-тают? Вы можете их отправить работать домой, поскольку в ходе исследований выяснилось, что качество работы от данного факта нисколько не пострадает, а наоборот, только увеличится.

В случае использования труда удаленных работников, вы будете сосредотачивать внимание на том, что на самом деле важно – непосредственно на работе, говорит Джей-сон Фрид, автор книги «Remote: Office Not Required». Одним из тайных преимуществ применения труда удаленных работников - сама работа является критерием, с помощью которого оценивается работник, а не то, как он себя ведет в офисе.

Когда вы не видите кого-то на протяжении целого дня, единственный параметр, который будет что-то означать при оценке работника - это качество работы, которую он выполняет. Некоторые незначительные параметры оценки сотрудника становятся лишними, среди них: «Как вовремя он пришел на работу?», «В течение какого времени работник был на обеденном перерыве?», «Постоянно, когда я хожу мимо его рабочего места, он находится в социальной сети». Единственный вопрос, который стоит задавать в таком случае - «Что же сотрудник сделал на данный момент?». Не «в какое время он пришел на рабочее место» или «во сколько он его покинул», а только по делу. Во время проверки своих работников, нет необходимости подходить к сотрудникам вечером и спрашивать «Что с работой? Что сегодня было сделано?», вместо этих вопросов вам потребуется определить дедлайн и в установленный срок проверить результат.

А в поиске сотрудников вам поможет рекрутинговая компания, которая предлагает выгодные условия сотрудничества. У данной компании есть рекомендации лучших работодателей.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх