Ислам Махачев — Ник Ленц: смотреть онлайн видео трансляцию UFC 208 сегодня, 11 февраля 2017

Онлайн видео трансляция боя Ислам Махачев — Ник Ленц покажет, готов ли отечественный проспект подарить российской публике второго топового контендера в полулёгком весе. Остановить дагестанского бойца попытается американец Ник Ленц.

Россиянин Ислам Махачев, который на протяжении большей части своей карьеры дружит и тренируется с топ-контендером лёгкого веса UFC Хабибом Нурмагомедовым, попытается совершить очередной шаг к вершине этого дивизиона по результату встречи с Ником Ленцом. Это будет классическое противоборство опытного ветерана и начинающего таланта.

Последние результаты бойцов

Ленц, никогда не входивший в элиту 155-фунтового весового класса, вернулся в лёгкий дивизион и собрал линию из двух последовательных триумфов. Он одолел Дэнни Кастильо, а затем Майкла МакБрайда. Следует указать, что последний подошёл к бою с Ленцем на «коротком уведомлении». Махачев в сентбяре 2016 года уверенно победил единогласным решением ещё одного грэпплера Криса Уэйда и таким образом реабилитировался за своё первое поражение под знамёнами UFC Адриану Мартинсу.

Ислам Махачев

Если Ислам Махачев в ближайшем будущем хочет оправдать щедрые авансы экспертов и получить статус полноценного контендера, то таких оппонентов, как Ник Ленц, он должен проходить с лёгкостью — Сrazy-planet.ru

Выходные данные Crazy-planet.ru

  • страна — Россия
  • рекорд — 13-1
  • прозвище — нет
  • возраст — 25 лет

Последние результаты в UFC

соперник
турнир
дата
результат

Крис Уэйд
UFC Fight Night 94
17.09.2016
выигрыш решением

Адриано Мартинс
UFC 192
3.10.2015
проигрыш нокаутом

Лео Кунц
UFC 187
23.05.2015
выигрыш сабмшином

Махачев — левша, имеющий великолепные навыки борьбы и грэпплинга. По своей стилистике он полностью соответствует Хабибу Нурмагомедову. Ислам обучен ударной технике, но данный аспект MMA явно нельзя считать для него приоритетным. Главными орудиями дагестанца на ногах следует называть удары слева ногами и руками. Но пожалуй важнейшим моментом в действиях Ислама является переход от ударной техники в партер. Если он сближается со своим оппонентом, то последнему крайне сложно выйти из этой ситуации, не оказавшись на канвасе.

Ник Ленц

Ник Ленц вряд ли питает особые иллюзии по поводу своего дальнейшего будущего, но это вовсе не значит, что на поединок против Махачева он выйдет готовым к поражению

Выходные данные Crazy-planet.ru

  • страна — США
  • рекорд — 27-7-2
  • прозвище — Carny
  • возраст — 32 года

Последние результаты в UFC

соперник
турнир
дата
результат

Майкл БакБрайд
UFC 203
10.09.2016
выигыш техническим нокаутом

Дэнни Кастильо
UFC on Fox 17
19.12.2015
выигрыш решнием

Чарльз Оливейра
UFC Fight Night 67
30.05.2014
проигрыш сабмшином

Ник Ленц — дробильщик, действующий просто и прямолинейно. Он любит опускать соперника на маты и постепенно истощать не слишком тяжёлыми, но крайне неприятными ударами. Ленц начинает работать в стойке, затем опускает бой вниз, где проявляет свою агрессию в полной мере. Самого Ника несложно приземлить, но не каждый сможет достойно конкурировать с ним на канвасе. На ногах он действует не самым лучшим образом, однако в большинстве случае выглядит конкурентно с оппонентами среднего уровня.

Ислам Махачев vs. Ник Ленц: прямой эфир, смотреть онлайн

Это будет захватывающее противостояние, которое вряд ли понравится любителям жёстких перестрелок на ногах. А результаты битвы будут во многом зависеть от того, кто окажется лучшим в переходах и кто продемонстрирует более высокие показатели выносливости. Махачев будет иметь техническое превосходство, но Ленц более опытен и будет действовать с точки зрения хитрости. Кого из двух бойцов Crazy-planet.ru считает фаворитом встречи вы можете узнать здесь, а кто станет реальным тримфатором — смотрите в онлайн видео трансляции на нашем сайте.

UFC 208: прямая трансляция

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх