Инновационная шапочка от Архос

Вообще, достаточно сложно представить самое холодное время года без головного убора, коим является шапка. Сотрудники компании Архос предлагают в зимнюю пору, как говорится, совместить приятное с полезным, речь идет о презентованной ими новинке в нашей стране в виде шапочки Музик Бини, в которую, как они рассказали, удалось встроить наушники.

Что же, если вы станете счастливым обладателем таковой шапочки, то получите возможность слушать любимые музыкальные композиции, находясь при этом в постоянном тепле, не испытывая необходимость то и дело поправлять наушники, так как они сползают под головным убором.

Согласно информации издания Хай-тек Маил, в поля шапочки от Архос встроены своеобразные динамики, которые в свою очередь можно подключить с помощью Блютуза к своему телефону, планшету или на крайний случай к МП3-плееру, к тому же, они позволяют воспроизводить звук условно говоря в широком диапазоне. Сам производитель отметил, что новинка Музик Бини это совершенно инновационный способ слушать любимую музыку как во время гуляний, так и в процессе занятия спортом где-нибудь на улице, хотя таковая шапочка как нельзя кстати будет и, к примеру в ситуации с ожиданием автобуса на остановке. Также в компании отмечают о наличии внушительного ассортимента в плане расцветок головного убора, в этой связи подобрать шапочку применительно к наряду будет очень и очень просто. Что до зарядки устройства в шапочке, то одной полной зарядки хватает на 8 часов прослушивания, во всяком случае так сказали разработчики.

Если вас интересуют шапки и перчатки, то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин. В нем представлен широкий ассортимент продукции по низким ценам.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх