Инаугурация Трампа: майдан в Вашингтоне, протесты в #США #Майдан

США новости последнего часа сегодня 20 января 2017 г. Инаугурация Трампа: беспорядки и протесты в США, сотни арестованных. Майдан в Вашингтоне прямой эфир видео стрим. С сайта Белого дома убрали страницу ЛГБТ-сообщества. Обзор от news-mail.by.

Беспорядки и протесты в США, майдан в Вашингтоне прямой эфир видео стрим

 

Трамп во время инаугурации: передадим власть от Вашингтона народу!

Дональд Трамп официально вступил в должность президента США и произносит речь на церемонии инаугурации в Вашингтоне.

Главный посыл первого на посту главы государства обращения Трампа к американцам – передача власти от Вашингтона народу.

«Сегодня мы не только передаем власть от одного президента другому, мы возвращаем власть народу. Будет новый принцип руководства страной: все решения будут служить американскому народу», — приводит корреспондент «Комсомольской правды» слова Трампа.

Новый президент также пообещал прекратить прежнюю политику работы власти «на благо других стран».

«Вернем рабочие места. Вернем наши границы. Вернем наше благосостояние… Больше не будем принимать политиков, которые много говорят, но мало делают», — заявил Трамп.

Трамп вступил в должность 45-го президента США в Вашингтоне сегодня в полдень (в 20:00 мск). Церемония инаугурации проходит на Капитолийском холме.

Полиция: более 90 человек задержаны во время беспорядков в Вашингтоне

Более 90 человек задержаны за беспорядки в Вашингтоне в день инаугурации президента США Дональда Трампа. Об этом сообщает CNN со ссылкой на столичную полицию.

Также отмечается, что в результате беспорядков ранены двое полицейских. Кроме того, полиция применила слезоточивый газ против протестующих.

https://www.facebook.com/vtmnieuws/

В Вашингтоне в ходе протестов задержаны 50 человек

В Вашингтоне в ходе протестов против инаугурации избранного президента США Дональда Трампа полиции задержали 50 человек.

Ранее сообщалось, что полиция применила слезоточивый газ и шумовые гранаты против митингующих. О пострадавших нет информации.

Ранее сообщалось, что в ночь перед инаугурацией в Вашингтоне начались столкновения между сторонниками и противниками избранного президента США Дональда Трампа. Потасовки произошли у здания бизнес-центра для журналистов National Press Club, где проходила вечеринка сторонников Трампа.

Источники:

РИА Новости

РТ

Лайф

© ИнфоИсточник

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх