«Игра престолов» 6 сезон: когда выйдет 3-ая серия, сюжет нового эпизода

Телесериал "Игра престолов" в 6 сезоне вызывает не меньшие чувства у поклонников, чем предыдущие части. На сегодняшний день известна дата выхода третьей серии. Фанаты гадают, будет ли жив Джон Сноу?

Шестой сезон "Игры престолов" штурмует разного рода рейтинги по просмотрам. Новые серии выходят с периодичностью раз в неделю. Следующую, 3 серию, продемонстрируют 8 мая 2016 года. Согласно сюжету этой серии, Дейнерис встречает свое будущее, тогда как Бран, напротив, погружается в прошлое. Тренировки продолжает слепая Арья, а Варис находит ответы на те вопросы, которые интриговали его в последнее время.

Из сюжета 3-й серии "Игры престолов" также следует, что Рамси получает некий подарок, а сама же серия именуется в качестве "Клятвопреступника". Следующая, четвертая серия, выйдет 15 мая под названием "Книга неведомого".

Также отметить, что ранее Кит Харингтон откровенно попросил прощения у зрителей. Он рассказал, что ему приходилось врать о смерти своего героя Джона Сноу. Актер признался, что был несказанно рад тому обстоятельству, что его героя не забыли зрители. Он опасался, что смерть Джона может пройти бесследно.

Также стало известно от Джейсона Момоа, что его герой кхал Дрого может вернуться в сериал "Игра престолов". Он пояснил, что был несказанно рад встретиться с коллегами на съемочной площадке.

Сериал "Игра престолов" можно без сомнений назвать одним из самых популярных не только в России, но еще и во всем мире. Не зря же первый эпизод шестого сезона просмотрели уже более 11 миллионов человек.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх