Игорь Крутой операция: как себя чувствует, когда выписывают

К сожалению, с каждым днем мы не молодеем. То же самое происходит и в жизни богатых и знаменитых. На днях появилась информация о проблемах со здоровьем у знаменитого российского музыканта и композитора Игоря Крутого.

Игорь Крутой операция: как себя чувствует, когда выписывают. Композитор запланировал принять участие в съемках шоу «Ты — супер» на телеканале НТН. Но съемки сорвались из-за того, что у композитора возникли серьезные проблемы со здоровьем. Также Игорь Крутой планировал стать наставником шоу, алогичном к «Голос. Дети». За неделю до съемок представители артиста принесли свои извинения за то, что их клиент не может принять участие в проектах и выполнить условия контракта. Игорь Крутой улетел в США на лечение и реабилитацию.

Игорь Крутой операция: как себя чувствует, когда выписывают. На лечение композитор отправился в Лос-Анджелес. В одной из местных клиник ему сделали операцию. Ничего срочного и неожиданного, после планового осмотра медики посоветовали артисту сделать небольшую операцию. Конечно же, она произошла раньше запланированного времени, поскольку в Америку артист полетел в срочном порядке. Сейчас ситуация наладилась, композитор чувствует себя отлично, но все же находится под присмотром медиков. Ежедневно он принимает витамины и необходимые для поддержания тонуса организма медикаменты, ему делают определенные процедуры, время от времени берут анализы.

Игорь Крутой посредством своего менеджера передал поклонникам, что чувствует себя отлично, причин для беспокойства нет, а как только медики дадут соответствующее разрешение – планирует вернуться в Россию и продолжить работу и творческую деятельность.

Интересно, что в пресс-службе телеканала НТН подтвердили, что уже на следующей неделе Игорь Крутой примет участие в съемках программы «Ты — супер» и станет ментором конкурсантов.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх