Хорхе Линарес — Энтони Кролла 26.03.2017: смотреть онлайн трансляцию, прогноз, ставки

БОКС: Бой за титул чемпиона мира по версии WBA в легком весе (Манчестер, Англия).

Начало: 00.30 (МСК).

Хорхе Линарес — Энтони Кролла 26.03.2017 анонс

В Манчестере (Англия) пройдет весьма интересное боксерское шоу, главным событием которого станет бой за чемпионский пояс WBA в легком весе, где между собой сойдутся действующий обладатель пояса, Хорхе Линарес, и британский претендент Энтони Кролла. Это реванш двух боксеров, где в первом поединке мы увидели победу Линареса судейским решением. Бой двух легковесов обещает дать итоговый ответ на вопрос: «Кто же из этих боксеров сильнее!?».

Хорхе Линарес (Венесуэла)

Рекорд: 44 боя – 41 победа (27 нокаутов) – 3 поражения;

Возраст: 31 год;

Рост: 173 см;

Вес: 61,2 кг;

Размах рук: 175 см.

Энтони Кролла (Великобритания)

Рекорд: 39 боев – 31 победа (13 нокаутов) – 5 поражений – 3 ничьи;

Возраст: 30 лет;

Рост: 174 см;

Вес: 61,2 кг;

Размах рук: 170 см.

Хорхе Линарес — Энтони Кролла. Последние поединки

Хорхе Линарес уже смело может считаться легендой легкого веса, и фанаты бокса будут помнить венесуэльца за его жесткий стиль и умелую работу в ринге. Еще в 2007 году Хорхе Линарес стал обладателем первого для себя мирового чемпионского титула, победив мексиканца Оскара Лариоса. После Линарес попробовал свои силы в супер-полулегком весе и, вернувшись в полулегкую весовую категорию, вновь взял чемпионский пояс, оказавшись сильнее Иосафаты Переса. Но уже в следующем поединке Линарес впервые уступил в своей карьере, оказавшись слабее Хуана Карлоса Сальгадо. После этой неудачи карьера Линареса слегка разладилась, и венесуэлец еще дважды проиграл в 2011-2012 годах (Антонио Демарко, Серхио Томпсон). После Линарес сумел вновь перезапустить свою карьеру и имеет серию из десяти побед подряд. В последнем поединке против Кроллы Линарес выиграл не только чемпионский пояс WBA, но и чемпионский пояс по версии Ring.

Британец также неоднократно владел различными чемпионскими поясами, а титул по версии WBA был ним добыт в 2015 году в поединке с колумбийцем Дарлеусом Пересом. В бою против Линареса Энтони так и не сумел «переработать» оппонента в ринге, лишившись чемпионского пояса. Но в реванше на родной земле британец получит шанс реабилитироваться за то фиаско.

Хорхе Линарес — Энтони Кролла. Манера боя

Хорхе Линарес является как прекрасным темповиком с техничной манерой ведения боя, так и довольно жестким боксером. Венесуэлец способен набрасывать сопернику, и количество ударов Линареса частенько приводит к нокдаунам. Кролла больше славится своим духом и стремлением к победе, но никак не жестким панчерским ударом. К тому же, британец уступает Линаресу в плане антропометрических данных.

Хорхе Линарес — Энтони Кролла. Прогноз на бой

Хорхе Линарес будет методично работать с дистанции, регулярно доставая соперника своими джебами и двойками, передает rsute.ru. У Кроллы лишь один шанс на победу при таком раскладе – нокаут, и в это верится очень слабо. Всё дело в проценте досрочных побед Энтони, который весьма скуден для его весовой категории и уровня оппозиции в ринге.

Ставка: победа Хорхе Линареса – кф 1,57.

 

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх