Холостяк 2017 Илья Глинников: с кем встречается, с кем переспал, с кем останется

В прошлую субботу шоу «Холостяк», 5 сезон, покинула фаворитка проекта Даша Клюкина. Решение уйти девушка аргументировала тем, что не испытывает к Илье Глинникову тех чувств, на которые он рассчитывает.

Столь радикальный поступок Даши привел героя проекта в настоящий шок. Не сдержав эмоций, Глинников даже заплакал. Однако Илья принял решение: он намерен выяснить истинную причину поведения девушки, разбившей ему сердце. Возможно, Даша что-то не договорила, постеснявшись выяснять отношения на камеру…

Холостяк 2017 Илья Глинников: что ожидать в новом выпуске?

На этой неделе, вопреки правилам, Холостяк снова поедет в Сочи, чтобы поздравить Клюкину с днем рождения и устроить ей приятный сюрприз. Правда, настоящий сюрпиз будет ожидать отнюдь не даму сердца героя шоу, а самого Илью, потому что дверь ему откроет совсем не Даша, а Снежана Самохина. Чем обернется эта встреча и что делает Снежана в гостях у Клюкиной, телезрители узнают уже в эту субботу.

Публикация от Холостяк / Илья Глинников (@holostyak.tnt) Май 4 2017 в 5:50 PDT

Кстати, в одном из интервью на вопрос, смогла бы Даша стать женой Ильи Глинникова, девушка ответила: «Не думаю. Мы бы не стали супругами, потому что Илье нужна терпеливая жена, которая всегда будет его слушать и слышать». Дарья Клюкина считает себя не настолько терпеливой и покладистой девушкой, чтобы ужиться со столь вспыльчивым и эмоциональным человеком, как Илья.

Публикация от Дарья Клюкина (@klyukina_d) Май 5 2017 в 11:10 PDT

Сочинская красавица уверена, что Глинникову нужна куда более покладистая вторая половина. К тому же ей самой, как и Холостяку, нужен рядом человек, который смог бы поддержать ее, успокоить в нужный момент. Так что если бы Даша и осталась с Ильей, долго эта пара не просуществовала бы: будущего у таких отношений быть не может, уверена Дарья.

Холостяк 2017 Илья Глинников: Дарья Клюкина рассказала всю правду о шоу и жизни после

Дарья Клюкина оказалось одной из самых популярных участниц пятого сезона шоу "Холостяк", главным героем которого стал Илья Глинников, известный ролью в сериале "Интерны". В Instagram девушки уже подписалось свыше полумиллиона человек.

Дарья вызвала огромную симпатию и чувства у Ильи, но внезапно она принимает решение покинуть проект. На этом холостяк решил не останавливаться, нарушив правила шоу, он решает приехать к ней с цветами, чтобы поздравить девушку с днём рождения.

Публикация от Холостяк / Илья Глинников (@holostyak.tnt) Май 4 2017 в 3:51 PDT

В недавнем интервью уральская участница рассказала о шоу и ответила на вопросы личного характера.

"Я приехала в Сочи на Новый год, и мне там очень понравилось. Я долго не раздумывала: хотелось что-то поменять в жизни, а в Екатеринбурге меня особо ничего не держало. В Сочи живет очень много людей из Екатеринбурга, поэтому переезжать было не так уж и страшно. Летом в Сочи мне очень нравится, но этой зимой, когда у меня еще не было близких подруг, я не могла подумать, что там будет так скучно. Я не исключаю, что возможен переезд в Москву, так как я сейчас живу на два города и не знаю, как долго смогу усидеть на двух стульях", — рассказала Дарья о Сочи и возможном переезде в Москву.

Клюкина та же рассказала о своей популярности в социальной сети Instagram.

"До съемок «Холостяка» было шесть тысяч, буквально за два месяца стало 430 тысяч. Мне сказали, что я побила рекорды всех сезонов «Холостяка» по количеству подписчиков. Я знала, что они будут, но не думала, что так много! Признаться, я даже плакала два дня, потому что такое внимание, все тебе пишут, а мне так хотелось закрыться, лечь под одеяло, чтобы меня никто не трогал", — признается экс-участница шоу "Холостяк".

Публикация от Холостяк / Илья Глинников (@holostyak.tnt) Май 5 2017 в 12:22 PDT

Красавица рассказала и о девушках на проекте.

"Я думаю, некоторые слишком сильно хотели ему понравиться. Были такие девочки. С нами они вели себя грубо, а при холостяке — старались понравиться, заискивали перед ним, пишет rsute.ru. Я не буду показывать пальцем, думаю, что они сами всё знают и признаются себе в этом", — считает Даша.

Бывшая участница шоу призналась, что любит готовить и у неё даже есть собственная кофейня, в которой она иногда стряпает своё фирменное блюдо — морковный торт.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх