Грандиозная находка на Красной планете

На днях поступила информация, что на Красной планете сделали выдающееся открытие в виде некой находки. Напомним, что вот уже два года Кьюриосити (марсоход) активно изучает и исследует поверхность планеты, причем за столь солидный промежуток времени он регулярно поставляет в лабораторию на Землю самые разные уникальные фотографии.

В свою очередь энтузиасты, не оставляющие надежду отыскать на множестве изображений хотя какие-то минимальные следы так называемых внеземных представителей, на одном из последних, как бы это невероятно не звучало, обнаружили ничто иное как крест с могилой.

Один из пользователей с псевдонимом Truthseeker потрудился рассмотреть максимально детально все изображения, после сделал своего рода ролик. С уверенностью можно сказать, что ему удалось разглядеть именно деревянный крест, причем по его мнению, находящаяся рядом плита, опять-таки судя по фотографии, являет собой надгробие. Он высказался о том, что это все напоминает и очень даже табличку на могиле, причем речь идет не о первом кресте, который исследователям удалось так или иначе разглядеть на изображениях Марса. В этой связи нельзя не напомнить, что пару месяцев назад марсоходм были сделаны и отосланы снимки, на которых помимо пейзажа Красной планеты также угодила полоска, причем она имеет крайне яркий свет. Ученые изначально попытались объяснить этот момент, мол речь идет о результате некого отблеска солнечного света непосредственно на скале. Но, некоторые любители всякого рода явлений, утверждают, что свет идет как бы из-под поверхности, то есть на Марсе может быть жизнь.

Если вас интересуют Интересные новости, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс. На нем представлено огромное количество интересных и свежих новостей.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх