Гороскоп сегодня, 9 января 2016, для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодняшний день, 9 января, повествует о следующих событиях, которые поджидают тот или иной знак Зодиака: Льву сегодня будет крайне сложно выйти из работы, доставляющей огромное удовольствие. Рыбы должны избегать сегодня крупных покупок, так как есть риск приобрести что-то ненужное. Водолей может получить дела, с которыми будет трудно справиться.

Гороскоп на сегодня, 9 января 2016, для всех знаков Зодиака:

— Овен. Склонность к непродуманным действиям, неоправданному риску, авантюрам может сослужить недобрую службу. А давайте-ка обойдемся сегодня без экстрима и геройства?

— Телец. Личный гороскоп знает точнее - то ли к Вам придут гости, то ли Вы сами отправитесь кого-то навестить.

— Близнецы. Ваш ребенок (или жена, или кто-то из близких родственников) сделал то, что ранее умели делать только Вы, причем даже лучше. Примите поздравления (Вы - образец для подражания) и соболезнования (теперь Вас не назовешь незаменимым).

— Рак. Возможны мелкие недомогания, на которые не стоит обращать особого внимания. Постарайтесь в этот день не тратить больших сумм и не давать взаймы.

— Лев. Сегодня с самого утра Лев с головой уйдет в работу, и вынырнуть ему будет нелегко. Он будет настолько сосредоточен, что никакая суета, царящая вокруг, не в силах ему помешать. Звезды гороскопа советуют Льву использовать такую способность к концентрации, чтобы блестяще справиться с делами, в которых он все от начала до конца решает сам. А вот работа в команде ему сегодня противопоказана: погруженный в свои мысли Лев просто не услышит слова окружающих. Также сегодня ожидается гармония с любимым человеком.

— Девы. Этот день посвятите приобщению к прекрасному - посещению выставок и вернисажей, концертов, музеев и т.п.

— Весы. Хороший день для любых поездок, особенно если они совершаются не по указанию свыше или по настоятельным просьбам сбоку, а по собственной воле.

— Скорпион. Сила и обаяние, твердость и пластичность, сдержанность и страстность - объединив в себе, казалось, несочетаемое, Вы становитесь неотразимы.

— Стрелец. Счастье в браке. У впервые рожающих женщин скорее всего будет девочка. Если Вы разведены, но мечтаете снова вступить в брак, лучшего времени для предложений руки и сердца не сыскать.

— Козерог. Все валится из рук и так и норовит разбиться. За рулем Вы то и дело уворачиваетесь от бросающихся под колеса пешеходов, столбов и деревьев.

— Водолей. Водолею вероятно поручат дела, с которыми он боится не справиться. Возможно, он считает, что обладает недостаточным опытом, знаниями или навыками для их выполнения. Такая неуверенность в себе может плохо сказаться на результате, поэтому звезды гороскопа предлагают Водолею набраться решимости и отбросить все сомнения, прежде чем взяться за эту работу. Ну а если это не получится – перепоручить ее кому-нибудь или отложить на потом.

— Рыбы. Сегодня лучше избегать всяческих покупок, потому, что нынче Вы склонны, поддаваясь общему настроению, покупать то, "что носят все", "что едят все", "что слушают все" и т.п. А завтра Вы будете страдать от потери оригинальности.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх