Гороскоп на сегодня: полный гороскоп на 29 апреля 2017 года

Общий гороскоп подскажет, что стоит делать сегодня, а что нет.

Гороскоп на сегодня Овен

Сегодня вы общительны и остроумны, энергичны и легки на подъем. Вам будет нетрудно выделиться из толпы благодаря природным способностям, оригинальности, общей естественности и непринужденности поведения. Возможно, окажутся востребованными ваши задатки посредника, писателя или сценариста. Это прекрасное время для взаимодействия с детьми: вы быстро найдете с ними общий язык.

Гороскоп на сегодня Телец

Основные силы стоит бросить на дом и семью, но не погружаясь при этом в скучные бытовые хлопоты. Предпочтите будничной обстановке более яркую, творческую, праздничную. Сегодня хорошее время для проведения детских мероприятий (утренников, дней рождения), для вручения подарков (особенно сюрпризов). Вместо приевшегося повседневного меню угостите домочадцев и гостей своим фирменным блюдом для особых случаев.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Вам стоит с самого утра привести себя в порядок. Сегодня вы, скорее всего, будете нарасхват и просто обязаны безупречно выглядеть. Это замечательное время для встреч, разъездов, прогулок. Общение с окружающими людьми будет интересным, при этом у вас есть шанс обогатиться новыми знаниями. Знакомства окажутся заманчивыми и перспективными, особенно в личном плане. Возможна оживленная переписка по электронной почте.

Гороскоп на сегодня Рак

Сегодня день обмена новостями, шутками и сюрпризами. Возможны мелкие удачные приобретения. Это хорошее время для покупки небольших презентов и сувениров. Вам прибавит оптимизма общение с энергичными, оригинальными, творчески мыслящими собеседниками. Ваши дети будут нуждаться в особом внимании. Не позволяйте им скучать и чувствовать себя нелюбимыми, не жалейте денег на подарки, лакомства и удовольствия.

Гороскоп на сегодня Лев

Дела семейные или любовные могут стать главной темой этого беспокойного дня. Дружные супруги, занявшиеся благоустройством быта, неожиданно поймут, что у них различные взгляды на это хлопотное мероприятие. Разводящиеся пары продолжат финансовые «разборки» и главной их причиной может быть недвижимость, жилье. Не исключены конфликты в семейном кругу, в которые могут быть вовлечены родственники, родители как ваши, так и второй половины.

Гороскоп на сегодня Дева

Нерешенная проблема омрачает ваше настроение, и вы беретесь покончить с ней, взяв инициативу на себя. Звезды дают совет: не прыгайте выше головы в надежде переломить ход событий – сегодня этого делать не стоит.

Гороскоп на сегодня Весы

Финансовая ситуация у Весов сегодня не особенно стабильна. По разным причинам какие‐то деньги, на которые вы рассчитывали, «зависнут» на неопределенное время. В этот день ситуация не разрешится, скорее всего придется ждать до середины следующей недели.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Сегодня нельзя оставлять дела незавершенными, поэтому долгосрочные лучше и не начинать. С людьми старайтесь быть сдержанными, не придирайтесь по пустякам.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Лучше не начинать заниматься новыми делами. Нужно решать бытовые проблемы и общаться с семьей. Не стоит отказываться от отдыха, если почувствуете, что нуждаетесь в нем. День будет отличным для того, чтобы черпать новую информацию.

Гороскоп на сегодня Козерог

Козероги должны наконец решить, от чего нужно избавиться в жизни, чтобы появилось место для нового. Вероятно, что назад могут тянуть изжившие идеи или планы, которые невозможно осуществить. Нужно прекратить цепляться за то, что не имеет смысла. День идеально подходит для кардинальных перемен.

Гороскоп на сегодня Водолей

Многие представители данного знака могут получить интересное предложения, но информацию стоит хорошо проверить, ведь велики шансы обмана. Во второй половине дня могут появиться сложности в работе.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Некоторые Рыбы могут получить предложение, которое связано с улучшением финансового состояния. В этот день можно не бояться делать покупки ли планировать летний отпуск. Вечером будет хорошо сходить на романтическое свидание или на встречу со старыми друзьями.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх