Гороскоп на сегодня, 12 февраля 2017, по знакам Зодиака: точный гороскоп для всех знаков на 12.02.2017

Гороскоп на сегодняшний день, 12 февраля, для всех знаков Зодиака сообщает о следующих грядущих событиях в их жизни: несмотря на то, что Стрельцам не нравится жить по правилам, сегодня следует сделать исключение. Девы должны быть осторожны при общении с деловыми партнерами. Ожидается крайне продуктивный день для Львов с интеллектуальной точки зрения.

Гороскоп на сегодня, 12 февраля 2017, по знакам Зодиака:

Гороскоп Овен. Звезды предсказывают представителям данного знака Зодиака приятное известие из личной жизни, которое внесет корректировки в ваши планы на обозримое будущее.

Гороскоп Телец. День пройдет без особых потрясений, разве что активизируются соперники, конкуренты. Улучив благоприятный момент, они могут занять ваши позиции.

Гороскоп Близнецы. У Близнецов в этот день благополучно разрешаться вопросы, связанные с оформлением недвижимого имущества и купли-продажи жилья.

Гороскоп Рак. События дня будут подталкивать вас к необдуманным тратам. Старайтесь сегодня следить за бюджетом и не выходить за его рамки. Тем более что есть опасность кражи или утери денег.

Гороскоп Лев. Продуктивной окажется интеллектуальная деятельность. Удовольствие доставят творчество, хобби, общение с детьми, чтение философской литературы.

Гороскоп Дева. Дева должна быть очень осторожной в общении с деловыми партнерами. Вас пытаются обмануть всеми возможными способами, поэтому тщательно проверьте документы и контракты.

Гороскоп Весы. Окружающие будут неразговорчивы, практичны, а в воздухе будет витать недоверие и критика. Романтики в отношениях сегодня мало, зато проявляется терпение и умение ждать.

Гороскоп Скорпион. Противостояние планет предупреждает о размолвке с избранником. Могут возникнуть трения с руководством, с представителями государственных структур.

Гороскоп Стрелец. Стрельцу никогда не нравилось жить по правилам, но в этот день это просто необходимо. По возможности не идите наперекор людям, которые неоднократно вас поддерживали и давали мудрые советы.

Гороскоп Козерог. У вас есть неплохая возможность реализовать кое-какие свои экстравагантные задумки. Ну, а если таких задумок у вас нет, самое время их заиметь с тем, чтобы попытаться быстренько претворить в жизнь.

Гороскоп Водолей. Сейчас полностью меняется и обновляется ваше тело, поэтому, наверное, стоит прислушиваться к нему, чтобы максимально облегчить и обезопасить этот процесс.

Гороскоп Рыбы. Если Рыбы будут сегодня думать только о собственных благах и желаниях, то точно останутся в одиночестве. Больше внимания и времени уделяйте близким людям, а так же займитесь домашними делами.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх