Гороскоп на 30 марта: короткий гороскоп на 30 марта 2017 года

В этот день будет четвертый лунный день. Он будет полезен для поисков давно утраченного. Это относится не только к вещам и документам, но и к людям. Кроме того, щедрость и великодушие принесет свои хорошие плоды.

Гороскоп на 30 марта Овен

Стоит напрячь память и вспомнить все свои удачи, которые были в прошлом месяце. Нужно похвались себя и ждать новых побед и достижений.

Гороскоп на 30 марта Телец

В этот день нужно порадоваться за других людей, одобрить их выбор и поступок. В скором времени к Тельцам в дверь постучится удача.

Гороскоп на 30 марта Близнецы

День будет слишком тесно связан с прошлым днем. Лучше всего выделить немного времени и навестить своих родных людей.

Гороскоп на 30 марта Рак

В этот день будет благоприятная атмосфера, чтобы восстановить отношения с дорогим человеком, с которым ранее поскандалили.

Гороскоп на 30 марта Лев

Стоит позвонить своим друзьям, с которыми давно не виделись и не слышались. Вероятно, что не лишним будет вечером встретиться с ними лично.

Гороскоп на 30 марта Дева

Влюбленным и семейным парам рекомендуется попросить друг у друга прощения.

Гороскоп на 30 марта Весы

Вам я рекомендую дистанцироваться от многолюдных дел, этот день слишком противоречив для вас.

Гороскоп на 30 марта Скорпион

Вы способны взяться за массу важных и интересных дел. Особенно вас будут привлекать проекты, связанные с обустройством личного пространства: дома, дачи, машины.

Гороскоп на 30 марта Стрелец

В этот день Стрелец будет настроен на жизнь оптимистично, но, увы, не всем планам суждено исполнится. Звезды обещают судьбоносную встречу, которая станет яркой и незабываемой.

Гороскоп на 30 марта Козерог

Козероги будут мало чувствительны к внешней красоте, обольстить их сегодня трудно. Они, скорее, будут увлечены человеком, который проявит благоразумие.

Гороскоп на 30 марта Водолей

Будьте скромнее в своих планах: лучше меньше планировать, но зато без надрыва доводить начатое до конца. Кроме того, вам стоит послушать релаксирующую музыку, сходить на йогу или массаж, или просто погулять на природе без всякой цели.

Гороскоп на 30 марта Рыбы

Не стоит показывать свое отвратительное настроение, чтобы не испортить отношения со своими партнерами. Вероятно, что Рыбы просто встанут не с той ноги, или с кем-то поссорятся с самого утра.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх