Гороскоп на 24 марта 2017 года – общий, любовный, семейный, карьерный

Последний день недели – что он нам готовит? Многие офисные работники в пятницу думают только о грядущем вечере в ближайшем кафе, или о выходных с близкими людьми. А есть такие, кому выходные не грозят, и пятница – это обычный рабочий день. Но всем категориям интересно, что же нового может произойти в этот день?

Овен (21 марта – 20 апреля) — гороскоп на 24 марта 2017 года

В плане бизнеса Вашу эффективность можно оценить, как чрезвычайно высокую. Вам удастся оперировать одновременно большим количеством проектов. Пришло время принимать важные решения, касающиеся Вашей работы. И об интеллекте забывать не стоит. И обязательно помнить о том, чтобы произвести хорошее впечатление на окружающих людей.

Доверьтесь Нептуну — Вашему сегодняшнему другу и покровителю. Он поможет Вам сгладить любые острые углы в отношениях с людьми и словно вдохнуть волшебство во все, что Вас окружает. Вы будете как никогда соблазнительны, и это поможет не только завести новых друзей и патронов, но и снискать симпатию того или той, кто нравится Вам в эротическом смысле, даже если речь идет "всего-навсего" о Вашем спутнике или спутнице жизни.

Вы уже какое-то время подумывали о Вашем следующем значительном шаге, и сейчас настало время взяться за дело. Поделитесь тем, что Вы задумали, с партнером и будьте открыты для его предложений. Вы сможете добиться чего угодно.

Вы будете желать проявить себя в новом роде деятельности. Только перед принятием важного решения стоит подумать о том, что возврата назад не будет.  В таком случае, если дело обернется неправильно, то вернуть все вспять не получится.

Телец (21 апреля – 21 мая) — гороскоп на 24 марта 2017 года

Вы можете оказать огромную помощь своему соратнику или даже незнакомцу, и все благодаря Вашей сострадательной натуре. Впрочем, это не означает, что Вы не должны отстаивать свои интересы или быть беспечными в отношениях с другими людьми, поскольку в таком случае у Вас могут возникнуть проблемы с достижением Вашей цели.

В личной жизни у Вас не все будет гладко, не исключены ссоры и недоразумения. Однако в Ваших силах все изменить: проявите терпение, такт, готовность понять и простить, и помните, что любовь превыше всего прочего.

Будьте начеку: сегодня не все на деле окажется таким, каким покажется Вам на первый взгляд. Если засомневаетесь в чем-то, придерживайтесь того, что знаете наверняка. Вы ведь знаете, что всегда можете положиться на поддержку и искренность своего партнера.

Влияние многочисленных благоприятных светил укрепит Вашу волю, и если Вы постараетесь выжать из себя максимум продуктивности, то пойдете далеко. Старайтесь только избегать всякой экстравагантности, любой преувеличенности. Если сможете правильно разыграть свои карты, успех будет просто ошеломительным!

Близнецы (22 мая – 21 июня) — гороскоп на 24 марта 2017 года

У Вас есть стремление к самовыражению и оригинальности. И если Вы будете верны своим принципам, то сможете получить от жизни настоящее удовольствие. При этом Вы не должны забывать о том, что с однажды избранного пути сворачивать уже нельзя.

Если у Вас есть пара, то сегодня отношения вступят в недолгую фазу нестабильности, когда и Вы, и Ваша половинка словно утратите важные ориентиры в отношениях. Как справиться с ситуацией? Запланировать на грядущие выходные маленькое бегство от всего мира только вдвоем! Если же Ваше сердце свободно, то одиночество Вам определенно не грозит. Вы будете полностью уверены в своих чарах и легко завоюете сердце понравившегося человека. Трудно сказать, надолго ли этот роман. Будущее покажет.

Если Ваш партнер не слышит того, что Вы пытаетесь ему сказать, значит настало время опробовать новый подход. Прекратите настаивать на своей правоте и прислушайтесь к его точке зрения. Вы найдете искомый ответ.

Ваша профессиональная деятельность сегодня едва ли будет Вас удовлетворять. В общем-то, ничего плохого не случится, просто Вы будете очень требовательны и к себе, и к коллегам. Но если сможете правильно выстроить общение, все сложится достаточно легко.

Рак (22 июня – 22 июля) — гороскоп на 24 марта 2017 года

Сегодня Вы, возможно, будете работать до позднего вечера, и Вам этот процесс покажется чрезвычайно утомительным. Впрочем, результаты Ваших трудов не заставят себя долго ждать, и уже очень скоро Вы поймете, что трудились не зря и на одном дыхании прошли путь к успеху.

Если Вы постараетесь поменьше усложнять, то и отношения со спутником или спутницей жизни будут складываться гармонично. Если же пары у Вас нет, то Вам сейчас нужно слушать свое сердце, жить в гармонии с собственными эмоциями, и тогда вдохновение не заставит себя ждать. Отбросьте сдержанность и разрешите себе гореть и сиять.

Из-за стресса на работе Вам трудно наслаждаться своей личной жизнью. Если Вы не в состоянии оставить свои невзгоды в профессиональной сфере, то дайте себе какое-то время на то, чтобы перестроиться на домашний лад, чтобы Вы могли прийти к своей второй половинке в лучшем настроении.

Не давите! Чтобы быстрее и успешнее достичь поставленной цели, сделайте ставку на дипломатию, а не на грубую силу. В противном случае Вы рискуете нажить врагов.

Лев (23 июля – 23 августа) — гороскоп на 24 марта 2017 года

В Вашей жизни все складывается хорошо, а это значит, что у Вас есть чуть больше времени на то, чтобы развивать свое творческое начало. Может быть, для этого Вам стоит вступить в союз с другими людьми. И уже через очень краткий промежуток времени Вы сможете увидеть плоды своих трудов.

Ирония и юмор сегодня не в Вашем стиле. Вы будете настроены на рафинированную романтичность и будете витать в облаках, разыскивая большую и чистую любовь. Осторожнее! Не теряйте контакт с реальностью.

Вы не выносите мелочности. Если Вам кажется, что Ваш партнер делает много шума из ничего, скажите ему об этом. Как только Вы проясните этот вопрос, Вы сможете приятно провести остаток дня.

В Вашей голове будет вариться множество проектов разного масштаба и сложности. Многие из них вполне можно воплотить здесь и сейчас, были бы финансы. Благоприятный Марс даст толчок Вашей карьере.

Дева (24 августа – 23 сентября) — гороскоп на 24 марта 2017 года

Вам стоит потратить немного времени и сил на то, чтобы улучшить ситуацию сложившуюся на работе. Может быть, для этого Вам придется покинуть зону комфорта, но это не страшно, ведь в конечном итоге Вы останетесь в выигрыше и завоюете уважение других людей.

Уран, который займет благоприятное положение в Вашем знаке, поможет Вам разрешить многие проблемы в отношениях со спутником или спутницей жизни. Недавние недоразумения наконец развеются и перестанут отравлять вам двоим жизнь. Если же пары у Вас нет, то влияние Венеры и Плутона сулит встречу, о которой Вы всегда мечтали.

Разберитесь со своими семейными обязанностями сегодня и воодушевите своего партнера сделать то же самое. Уделять время другим людям в своей жизни столь же важно, как и уделять его партнеру.

Марс сделает Вас очень предприимчивыми и поможет упрочить собственное материальное положение. Работайте не покладая рук, но вместе с тем старайтесь поддерживать хорошие отношения с коллегами и начальством. Их поддержка и симпатия в любой момент окажутся Вам очень кстати.

Весы (24 сентября – 23 октября) — гороскоп на 24 марта 2017 года

Весы пусть ожидают изменения в своей жизни. Особенно это касается её ритма. Необходимо успевать идти в ногу со временем и всеми событиями. Только стоит помнить об отдыхе. В самом начале стоит просто разобраться со всеми своими делами.

Влияние Венеры сулит гармонию сложившимся парам, но очень важно не обижаться чуть что на свою половинку и не подозревать ее или его невесть в чем. Если же пары у Вас нет, то день обещает судьбоносную встречу и начало счастливого романа — быть может, мирного и беззаботного, а быть может, бурного и драматичного.

Это время идеально подходит для того, чтобы сделать какое-то безумное предложение партнеру, ведь он, вероятно, отреагирует на него положительно. Даже если он и не согласится с ним полностью, он охотно составит Вам компанию в реализации Ваших замыслов.

На работе Вы будете настроены соревноваться с коллегами и всячески утверждать себя — и действительно получите должность, к которой стремитесь.

Скорпион (24 октября – 22 ноября) — гороскоп на 24 марта 2017 года

Сотрудничество и компромисс являются ключевыми составляющими успешного дня. В прогнозе на сегодня может быть новая мебель, новые офисы или офисные переезды, но Вы должны искать то решение, которое устроит всех, чтобы день прошел гладко и продуктивно.

Светила будут способствовать комфорту в отношениях с Вашей половинкой, суля Вам большую терпимость, и вам обоим — прочное финансовое положение. Вы можете сделать ситуацию еще лучше, если попробуете завести со своей половинкой общие интересы. Если Ваше сердце свободно, то влияние Венеры сулит волнующую встречу. Опасайтесь только своей импульсивности и старайтесь держать эмоции и порывы под надежным контролем.

Не удивляйтесь, если Вашему партнеру удастся уговорить Вас заняться чем-то, к чему Вы не проявляли особенного желания. Он может быть очень убедительным, и сейчас Вы охотно будете следовать его идеям.

Многообещающий день в плане работы. Вы сможете проявить себя, продвинуться по карьерной лестнице. Коллеги даже будут Вам завидовать!

Стрелец (23 ноября – 21 декабря) — гороскоп на 24 марта 2017 года

У Вас может возникнуть желание помочь кому-то из Ваших родственников, даже если Вас ни о чем таком не просили. Это нормально и не зависит от того, из каких побуждений Вы решили оказать помощь. Главное — это результат и благодарность, которую Вы получите взамен.

В отношениях со спутником или спутницей жизни прибавится стабильности — не в последнюю очередь благодаря влиянию Венеры, владычицы любви. Вы будете очень нежны и внимательны друг с другом. Если же пары у Вас нет, то влияние Венеры сулит Вам насыщенную, увлекательную личную жизнь.

Поддерживайте дружеский аспект в отношениях с партнером так же трепетно, как и более страстную их сторону. Вам обоим будет полезно знать о том, что вы можете положиться друг на друга.

На Вас все сильнее будет давить обстановка на работе, трудно будет держать удар и сохранять веру в себя. Старайтесь держаться, стало известно rsute.ru. Плутон сделает Вашу жизнь тяжелее, но он же поможет разобраться в собственных желаниях и устремлениях. А Сатурн поможет воплотить в жизнь важные для Вас проекты.

Козерог (22 декабря – 20 января) — гороскоп на 24 марта 2017 года

Сегодня утром Вы поймете, что готовы наставлять и обучать младшее поколение, но не стоит слишком сильно усердствовать в этом плане. Не перегибайте палку и будьте честны и самоотверженны, ведь именно это ключ к Вашему успеху.

Говорят, что все влюбленные безумны, но в Вашем случае это "правило" не сработает. Если Вы одиноки, то сегодня будете очень ясно сознавать, чего хотите и что нужно сделать, чтобы вызвать ответное чувство в понравившемся человеке. Если пара у Вас есть, то Вы решите проанализировать существующие отношения — и, скорее всего, останетесь очень довольны результатами своего "расследования".

Когда Вы трудитесь над чем-то вместе с партнером, Вашим возможностям нет предела. Подумайте о том, чего бы Вам хотелось достичь в будущем, а затем начните делать шаги в этом направлении.

Вокруг будут происходить многочисленные и разнообразные события, Вас ждут потрясающие открытия. Но все-таки важно не переоценивать свои возможности. Будьте критичны к себе и к тому, что делаете. Ставьте на реалистичность и здравый смысл, работайте на совесть, и все приложится.

Водолей (21 января – 19 февраля) — гороскоп на 24 марта 2017 года

Ваша повседневная работа будет для Вас комфортной, и у Вас возникнет мысль все-таки довести до ума некий проект, над которым Вы уже довольно давно трудитесь. Ваша внутренняя энергия поможет Вам в этом нелегком деле.

Нынешняя позиция Сатурна сулит стабильность в отношениях со спутником или спутницей жизни. Вы и Ваша половинка будете серьезно относиться к своим взаимным обязательствам, особенно к воспитанию детей. Если же сердце Ваше свободно, Вы будете искать долгих и прочных отношений. Мимолетные связи Вас совсем не будут привлекать.

Предложите своим друзьям присоединиться к Вам с партнером за поздним завтраком или ужином в неформальной обстановке. Общение с людьми, разделяющими ваши интересы, придаст сил вам обоим.

Влияние Урана совсем не облегчит Вам жизнь на работе. Ваши проекты будут постоянно сталкиваться с задержками, а с коллегами грядут сплошные ссоры и разборки. Впрочем, к концу дня все удалится, и работа начнет приносить Вам удовольствие.

Рыбы (20 февраля – 20 марта) — гороскоп на 24 марта 2017 года

Если Вы одиноки, но обстоятельства складываются так, что Вы едва ли не каждый день сталкиваетесь возле кофейни с некой весьма симпатичной личностью, значит пришло время брать быка за рога и знакомиться с этим человеком. Можно, например, сказать ему или ей, что Ваш гороскоп пообещал Вам нового друга.

В жизни супругов и партнеров вопросы чувств отойдут на второй план, а на первый выйдут вопросы финансовые, которые и будут править бал в отношениях. Это совершенно закономерно, ведь "рай в шалаше", если разобраться, бывает только в романах, а в реальной жизни без материального комфорта приходится туго. Если же пары у Вас нет, то под влиянием Луны Вы будете настроены коллекционировать амурные победы. Что ж, вперед — но только не забывайте о возможных последствиях.

Думайте, прежде чем говорить сегодня — так Вы сможете спасти себя и партнера от многих невзгод. Если все-таки Вам придется разбираться с последствиями какой-то неудачной фразы, просто извинитесь и не делайте из этого много шума.

Солнце вдохнет в Вас желание показать себя на работе с лучшей стороны. Внимательно изучайте поступающие предложения (их будет немало) и тщательно оценивайте риски.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх