Где можно окунуться на Крещение во Владивостоке — места купален и иордань

Где можно окунуться на Крещение во Владивостоке? Замечательное место для этого есть на пляже «Юбилейный» возле Спортивной Набережной. Там есть клуб «Морж».

Прорубь будет освящена и специально оборудована: люди смогут спуститься в воду по ступенькам с перилами, а после купания можно будет согреться в клубе за чашкой горячего чая.

В Приморье достаточно мест для моржевания. Здесь много рек, озер и морей. Конечно, в морях условия более жесткие. И все же, нужно признать, что Амурский залив намного теплее, чем другие моря. Синоптики утверждают, что температура в Амурском заливе подо льдом достигает 0 градусов. Что касается приморских рек и озер, у них температура пресной воды подо льдом еще теплее - +4.

Нужно помнить, что после ледяной воды запрещается пить алкоголь, чтобы не умереть.

Где можно окунуться на Крещение во Владивостоке. МЧС России подготовило специальные места для купания на «Крещение» в Приморском крае.

Например, во Владивостоке можно окупнуться на Спортивной набережной, а также возле Санаторной станции – там прорубь во льду.

В Шкотовском районе прорубь есть возле церкви на территории поселка Шкотово (Пластиковый бассейн), а в Большом Камне прорубь предусмотрена в бухте Андреева (во льду).

Также места для купания есть в Кировском и Чугуевском районах, Дальнегорске, Дальнереченске, Артеме, Спасске-Дальнем, Арсеньеве.

Кроме того, проруби предусмотрены в Яковлевском, Ханкайском, Хорольском, Хасанском, Пожарском, Кавалеровском и Тернейском районах.

Фото - mimege.com

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх