Галкин ради Куршевеля оставил Пугачеву с детьми в Москве

Юморист и телеведущий Максим Галкин оставил свою супругу Аллу Пугачеву в Москве с детьми, а сам отправился отдыхать на горнолыжный курорт в Куршавель. Поклонники сделали вывод, что Максим не столько устал от семейной жизни, сколько все силы у него отнял проект перевоплощений "Точь-в-точь", на котором он разделил лавры победителя с Евгением Дятловым.

Точно неизвестно, почему Алла Борисовна не поехала вместе с Максимом Галкиным во Францию, но можно предположить, что новогодние праздники она решила посвятить своим маленьким детям - Гарри и Елизавете. Впрочем, сидеть длительное время на месте Примадонна не планирует. Уже сейчас она продумывает варианты по собственному отдыху, да еще и в весьма провокационном наряде. "Максик уехал в Куршевель! Куда бы мне рвануть в этом игровом наряде?" - написала в своем блоге знаменитость.

В свою очередь сам Галкин не стал скрываться от поклонников и опубликовал несколько снимков с горнолыжного курорта. На них он запечатлен, несмотря на отсутствие рядом близких людей, невероятно счастливым. Телеведущий решил провести отдых не только задорно, но еще и с пользой для здоровья. Ведь сразу же после прибытия в Куршевель он встал на горные лыжи, не забыв поздравить поклонников с новогодними праздниками.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх